Ар
Арт
Ответы
Супер Пупер
От помощника Собчака. А назначил его Чубайс. Поэтому он с наворованными миллиардами спокойно уехал из страны, обнявшись с Володей на прощание
Ар
Арт
любопытно и то что за 25 лет он так ничему и не научился ...
Константин Саратовцев
Почему? Олигархов он устраивает, потому и не отпускают.
Ар
Арт
скорее силовиков .. таких же воров как и он сам
Ар
Арт
а я вот нет путин 5 лет накинул.. я ненавижу эту мразь задушил бы лично
Константин Саратовцев
Он менеджер и не больше. Внимательно просмотрите его прошлое, а люди не меняются. Он всегда боялся и заискивал.
Ар
Арт
он враг народа выражаясь языком моих родителей
Константин Саратовцев
Упрощу... Он смещен, умер, убит... Что изменится? Ничего!!!
Ар
Арт
всю банду к стенке.. но если он сдохнет они перессорятся а это даст шанс
Константин Саратовцев
Он сошка в руках российских и ино. олигархов.
Надежда N
А разве вы умеете руководить?