&-
<Максимуc> -Величайший.>

Можете ли Вы решиться отформатировать жесткий диск прямо сейчас?

Ответы
Екатерина R

Я думала сначала, что они отдельно от компьютера..Потом, думаю,должна же где-то храниться информация.. Обычно на жёстких дисках хранится важная информация.. Не, вряд ли бы решилась..

Антон Макаренко

Ответ только для тех у кого два физических диска)))))

Дмитрий Косьяненко

Чьё-то предложение - ещё не обоснование столь радикальных действий. Я предпочитаю целесообразность в таких серьёзных вопросах, хоть и мелкого масштаба.

Митя Алёшкин

Без проблем! Только из ящика стола достать надо... WD 250 Gb PATA/8Mb Cache WD2500AAJB подойдёт? 😉

Zima Zima

Даже не подумаю...это что же должно случится чтобы так сразу и форматировать!

Ольга Малярова

да у меня вся полезная информация на съемной флешке харде на 300 гигив

Виктория С:

Нет,там много воспоминаний в виде фотографий и видеозаписей!

Анастасия-1998

нет,вы что.Мне это только в страшном сне пристниться может)

А*
Алекс *******

При условии, что вся инфа где-то сохранена, почему бы и нет!

Владимир Деянов

нет, много очень важной информации на нем содержится

Десант

Конечно, почему бы и не отформатировать пустой диск?

Светлана Губарева

Ни в коем случае....потом всё с нуля начинать...УЖАС!!!!

Lena Antipkina

нет, я вообще предпочитаю делать это как можно реже

Ольга Давыденко

я на всё могу решиться, если мне этого захочется)

Ольга Давыденко

Алена ********

легко, у меня там только установочные программы!

Карлыгаш Нажимова

Свою работу уничтожать вы что !!!, я себе что враг

Одно Целое

я этого вообще не умею делать.хотя принцип знаю

Юленька Белочкина

да не вопрос, скидывай свой адрес, отформатирую

Любовь Шаповалова

Напиши свой ответ...зачем лезть,куда не следует

Паша Сиротинин

НЕ ДУМАЮ ,ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО,ЗА 10 ТЫСЯЧ ЗАПРОСТО.