Ле
Лекс

Вот живёшь ты со своими традициями, берёшь жену, а её семья навязывает свои.. А ты бесишься, ну не так было принято... И РЕЗУЛЬТАТ.... Толи ты мужик херовый то ли женщина не во что тебя не ставит... на Рождество посланы все.!!! . Кто прав? (

–12
Ответы
Владимир Фефилов

Отдельно жить нужно от всех родственников... И ещё, в семье жены матриархат, посему матриархат будет и у вас, для этого и обесценивается муж... Обесцененный муж-уже никто... Будет изыскиваться замена...

Ле
Лекс

Ага, чувак

Ка
Калипсо

Ты мужчина. И ты глава своей семьи. Вот и всё. Ее семья- это своя семья. А у тебя своя и свои традиции и установки. Вывод: сделал правильно,но не надо бы в святой праздник

Ле
Лекс

А если перебор пришёл именно сейчас

Ка
Калипсо

Штош...но Рождество жалко

Ле
Лекс

Точно

Соня

При создании семьи должны создаваться общие свои традиции все обговаривается , а не только лично чьи то ... Может вы разные, а может просто упустили этот момент

Ле
Лекс

Идеалист вы барышня))) мы всегда склоняется к своим традициям

Соня

Ну тогда будьте готовы к таким ситуациям во всем

Ле
Лекс

Или забить? И идти как всегда своим путем

Соня

Как угодно

Ле
Лекс

Всяко угодно

Марина

Никто. В своей семье заводите свои традиции, ну или по очереди уступайте друг другу в уже сложившихся.

Ле
Лекс

Ты не поняла...))

Марина

🤔

Ле
Лекс

Тёща рулит

Марина

И что же я тогда не поняла?
Хреновое дело, когда твоей семьёй кто-то рулит.

Ле
Лекс

Вот теперь 5 балов.. Хреновое это дело то

Ирина

зачем посылать то...это же так приятно собраться всем за столом с подарками...в хорошем настроениии .

Ле
Лекс

Принято в кругу когда уважают.. А если ставят тебя ниже.. Вот и посылаешь

Ирина

🤷‍♀️да это фигово..

Ле
Лекс

Четвёртый!!!

Ирина

ты популярен😉

Ле
Лекс

Ага, иногда.. Зубами в кресло вцепобсь, так как рады!

Ирина

а я люблю все праздники...на то они и праздники...чтобы со своими пообщаться...скоро опять будет...и опять с подарками..👍😇

Огненный Муравьед

А надо своей семьей жить и перед браком это обсудить. Поэтму любовь всегда в браке плохой советчик.

Людмила Канивец

Надо уважать друг друга и быть терпимым к семейным традициям!

Ле
Лекс

А мои?

Людмила Канивец

И ваши тоже!

Ле
Лекс

Вот чего я и добивюсь.. Мои тоже!!! Я не Серёжа.. А мне.. Вот мой Серёжа...

Алекс Дол

Всё уже давно изучено...родителей любят на расстоянии

Кирилл Морозов

Если берешь жену - то ее надо трахать. 😁

Ле
Лекс

Сам то давно кого трахахал?) аххаха ты вот идиот с рождения или Москва таким сделала??? В Москве то давно? 4 года на съёмной хате??? Иначе как объяснить что тебя не обуздали?)))

Кирилл Морозов

Недавно. Женщину.)

Ле
Лекс

Вот Кирилл, не спешите с выводами.. Всего хорошего

He
Helen

Надо учиться укрощать тёщу блинами))

Ле
Лекс

У вас в Германии все просто(

He
Helen

Сознание определяет бытие

Ле
Лекс

Да. Очно

He
Helen

Пробуйте блины))

Ле
Лекс

Мы с вами уже дружили

He
Helen

Пробуйте с тёщей))

Ле
Лекс

ЕС сэр

Шельма Енот Вот!

в жены надоть брать сироту!! усек?))😁

Златка Золотая

Никто. Объединить надо традиции

Ле
Лекс

Не поняла и ты

Златка Золотая

Я все поняла... Просто дала ответ, который вы не хотели услышать

Ле
Лекс

Нет, ты дала ответ на который у меня нет сил

Златка Золотая

Набирайтесь

Sp
Sp405

Прямо сюжет Трифонова обмен

Ле
Лекс

Во, читающие нас тоже посещают

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Берёшь, главное слово. Прав.

Ev
Evgeny

В первый месяц просто жуть что творили рашисты ипаные. туда ж всех дикарей бурятских отправляли...Просто пипец...

Ле
Лекс

Хорошо, я может дурак... Ваше правительство молодцы..

Ev
Evgeny

Да, молодцы. Из страны не сбежали. остались с народом. на фронт ездит как обычные солдаты...Вам такое и не снилось.

Ле
Лекс

Жека, ты пресягу давал? И я давал... Почем

Ev
Evgeny

Я давал СССР. Только не путай, есть преступные приказы. И кроме того, в присяге как сказано - клянусь ЗАЩИЩАТЬ..Ну а что вы ублюдки защищаете в Украине? Что сцуко в Афгане защищали, в Чечне, Молдове, Грузии? Так что Алекс, не надо мне тереть. Я этого дерьма норм пожрал с 87 года.ю.Потому и свалил нах оттуда.

Хроника Деградации

душевная у вас семья

Ле
Лекс

Ты прова.. В корень прямо зришь