Ле
Лета

Вы были послушные в детсаду?

Ответы
Ок
Оксана

Неет...в углу постоянно стояла..но не за послушание, а за то, что была против стереотипов и системы еще в детском саду))) Совок же был....от родителей постоянно влетало...их всегда отчитывали за меня...)))

Ле
Лета

Суп с вареным луком не ели, или чего?))

Ок
Оксана

Однажды простояла в углу целый день за то, что сказала...что если бы была война...я была немецкой медсестрой...)))) Мне по человечески жалко было немцев....Да много всего было, лет 10 назад мама встретила воспитательницу...так они вспоминали и смеялись...над тем, что я вытворяла...))))

Ле
Лета

😃

Ок
Оксана

Вы представляете в то время такое сказать!! Папу чуть не уволили...а он какого- то начальника возил...маме выговор....)))

Ле
Лета

Видимо решили, что так воспитывают, антисоветчина)

Ок
Оксана

Конечно))))

Сергей К.

нет конечно ... любил с другом уйти погулять покататься на автобусах ... несколько раз так уходил ... но это были 60-е годы

Ле
Лета

Нашли?

Сергей К.

Милиция приводила ... кондукторы сдавали нас ... а дома задницу били

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не знаю, был ли послушным. Но спать я не любил. И по ходу, меня с трудом укладывали... 😸

Ле
Лета

В саду разве укладывали

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Конечно!

Ле
Лета

Не помню

Суровый Вольнодум

даже одну девочку любил там, и спали рядом, но горшки разные были))

Суровый Вольнодум

любовь невозможно забыть, как ни крути))

Ле
Лета

Я детсад почти не помню, кроме вареного лука в супе😐

Суровый Вольнодум

а рыбий жир? не давали что ли вам?))

Ле
Лета

Кажется я его любила))

Суровый Вольнодум

Не было у нас таких любителей)

Назар

Не всегда) я замыслы свои всегда успевал притворять в жизнь)))

Назар

Ну это была моя детская страсть. Я родился в год огненного петуха. Ничего не мог с собой поделать)))

Назар

Я не боюсь огня, пожара.... ни капли.

Ле
Лета

А спички откуда брал?)

Назар

У меня способов добычи было много. У соседей спросить, обменять спички на игрушку или фантики у соседских ребят. Да и дома забывали прятать от меня))) Один раз я раздобыл хозяйственные спички, залез под стол где сидели гости и засунул горящую спичку в короб. Бах. Вспышка!!! Все в замешательстве! Тогда у меня ресницы, брови и волосы частично выгорели)))

Назар

После этого случая некоторое время не баловался.... временно)

Одинокая Сволочь

В душе всегда был бунтарём,
По жизни слыл я непослушным…

Ле
Лета

Мимо горшка в знак протеста?

Одинокая Сволочь

до этого не доходило

Ле
Лета

Вы паинька

Одинокая Сволочь

возможно

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

конечно! Я был вообще лапочка - девочки меня любили🤗

Ле
Лета

Пухлик?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Нет,

Ле
Лета

Зайка, ясно

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

разное бывало-но из угла часто выходить приходилось))

Ле
Лета

Изуверы

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

вот и я так думала)))

Беатрис

я туда не ходила... а вообще я была спокойным ребенком

Edward

однажды мой хороший друг попал под суд после ДТП, на суде в его защиту встал директор школы и сказал: посмотрите кого мы судим, посмотрите кто у этого пацана друзья, (перечислил и меня в том числе) у этих детей не было детства, потому что мы их не видели, они не били стекла в школе, они не срывали уроки....

Беатрис

молодцы

Edward

наши родители всегда были в курсе всех событий, мы дети начальников, нам было нельзя кампромитировать их.

Ле
Лета

Ишь ты

Беатрис

ну да

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да меня из тюрьмы за плохое поведение выгнали)))

Ле
Лета

Во время полдника?)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вроде того)) Привет)) У нас цех в зоне малолеток был. Одно время шеф попросил там ему на производстве помочь)) Месяца два продержался)))

Ле
Лета

Страшный ты человек, Серега, привет)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не страшный я)) Поведение плохое)) Ну и язык.....)))

Владимир Иванов

Я не ходил туда,вот из-за этого такой и вырос)))

Ле
Лета

Оч даже ничего такой, поддержка формы-молодец

Владимир Иванов

Спасибо)не ещё даль раскачиваюсь))),форму начну поддерживать лет через 10)))

Ле
Лета

53?

Владимир Иванов

Да,53 и половинка)))

Ле
Лета

Мо-ло-дец!

Владимир Иванов

Спасибо)стараюсь

Юрий

Нееет я в углу стоял постоянно

Ле
Лета

Изуверы

Юрий

Уууу еще какие )))))

Александр Цифанский

не я был отъявленый хулиган

Александр Цифанский

а послушная девочка?

Ле
Лета

Чего

Ле
Лета

Биби

Александр Цифанский

у меня другой сигнал

Татьяна Сентюрева

хто ж это помнит

Ле
Лета

Почти 20человек, и я удивилась

Александр Шмелёв

А я помню?

Ле
Лета

А я откуда знаю

Василий Тимощук

как все...

Ле
Лета

Все по разному

Василий Тимощук

и я так же )))

Федор Жижин

не помню

Ле
Лета

Один правдивый ответ

Евгений Зимин

иногда

Ле
Лета

В тихий час?

Евгений Зимин

за обедом, за рисованием...иногда

Ле
Лета

Похоже на то

Аркадий Бахчевников

Нет.

Ле
Лета

Верю

Анастасия Александровна

Нет

Ле
Лета

Как протест выражали?

Анастасия Александровна

Словестно огрызаниями.