Маргарита

что нужно сделать,чтобы стать стервой?

Ответы · страница 3
Алексей Шильченко

Мужчина спросил Бога Почему все девушки милые ласковые нежные а женщины все стервы и суки И получил ответ девушек создал я , а женщин вы?

Мистер-Х Мистер-Х

покуралесь с соседом и накорми его вкусненьким обедом, ему это понравится и так частенько зажигай, будешь и стервой и ему красавицей))) 😄

Андрей Якунин

Сдохнуть. Потому как согласно словаря великого Даля :"Стерва-падшее крупно рогатое животное. Например: сегодня корова-завтра-стерва"...

Я С Марса

не, сначала нужно надоить молока с павшей коровы, потом, напоить им любимого мужчину. Все, Ты - стерва!

Воробъёв Владимир

Встать на каблукиДанный объект недвижимости был найден на iOS приложении портала Domofond.ru. Посмотрите ссылку: http://www.domofond.ru/redirect/listing/73793101.

Николай Резниченко

С Вашими данными мне бы не хотелось видеть Вас стервой! А для начала нахамите коллегам на работе,близким. Это не пожелание Вы спросили!

Евгения Лебедева

выключатель в себе нажать нужный! ))) И изменить свое добропорядочное отношение ко многим вещам.. ))) Тоже озадачена таким же вопросом )))

Георий Боянов

не знаю зачем тебе это потому что Стерва по словарю Даля — труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина,дохлая, палая скотина.

Раш

Развестись с мужем(если есть), развести свою подругу с ее мужем, потом сидеть с ней в кухне и обсуждать какие все мужики-козлы!!!!!)))

Eshik 4152

уж точно стараться не к чему, у вас дамочек это в крови, так что не выпускайте, пусть она сидит где нибудь в вашей прекрасной по-пе!

Максим Суворов

наточить зубы, отрастить ногти, взять в руки качалку, принять угрожающее выражение лица и так встречать уставшего мужа с работы

Павел Еременко

Будь лучше девушка сама собою, наберись терпения и все будет классно - на крайняк, научись говорить "нет" там где это необходимо

Андрей Ханин

отжать квартиру, бросить мужа через измену с его другом... ребёнка раз в месяц показывать... ну и в хорошей форме себя держать))

Николай Hardskill

о рецепт прост: куча парней которые бегают за тобой, чуть алкоголя, чуть денег, потом отнять их, и сильную аллергию на мораль!

Николай Hardskill

Старайся и у тебя получится) только это затягивает, потом не станешь такой милой няшкой как была, так что подумай ты это реально хочешь?

Владимир Францев

вероника вы ангел неужели вам это надо а стервой рождаються пожизьни можно потделаться но вас в течении времени раскусят

Виталий Лядов

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, ДЕЛАЙ ВЫВОД ЧТО ДЕЛАТЬ

Вадим Шашкин

Это не трудно. Спросите у более взрослых дам. Но нормальные мужики со стервами любят только погулять. А замуж их не берут.

Катя Ирза

не чего ...есть такой тип мужчин что сам тебе вешает такое клеймо...наверное ,в таком случаи просто соответствовать этому

Александр Косых

Просто быть стервой.Стервой быть не стрёмно :DКогда женщина стерва даже прикольно.Правда если у неё есть чувство юмора

Александр Матусевич

сперва выясните точно кто такая стерва, и пошагово меняйте свой характер, точнее приспосабливайте под обстоятельства

будь с тяжелым характером, часто в смысле подлая, причиняющая неприятности, способная на всё ради собственной выгоды.