Светлана Юрьевна

КРИК ДУШИ........КАК ОТОМСТИТЬ МУЖУ ЗА ПОДЛОСТЬ,МЕРЗОСЬ И НЕЧИСТОПЛОТНОСТЬ ДУШИ И ВСЕ ПЕРЕЖИТЬ???????????

Ответы
Алёна Луценко

будешь мстить- не переживёшь.... либо прости, либо уходи.... месть точно не вариант.... , и при этом как прощение, так и уход может оказаться страшнейшей местью.... только не зацикливайся на этом.... реши, что приемлемо лично для тебя....

Алёна Луценко

Свет, может в другом месте поговорим??? Мне понятно, что Вы в очень нелёгкой ситуации... allucenko@mail.ru моя почта... там легче писать... есть у Вас агент или какая нибудь другая программа доступная для общения???

Алёна Луценко

Свет, может в другом месте поговорим??? Мне понятно, что Вы в очень нелёгкой ситуации... allucenko@mail.ru моя почта... там легче писать... есть у Вас агент или какая нибудь другая программа доступная для общения???

Алёна Луценко

я из России....

Светлана Юрьевна

iurievna-80@mail/ru

Алёна Луценко

я Вам в агенте запрос отправила....

Светлана Гусак

мстить не стоит,просто нужно это пережить и поверьте пройдет время и ваша душа успокоится,если конечно вы сами этого захотите.земля круглая как аукнется так и откликнется.

Светлана Юрьевна

ПОНИМАЮ МОЗГОМ,А СЕРДЦЕМ..........

Светлана Гусак

это очень больно ,мы женщины сильные все выдержим.

Самвел Срмикян

Не зацикливайтесь на мелочах...Помните – даже мелкие трещины топят корабль, ведь они растут и со временем становятся настоящими пробоинами

Светлана Юрьевна

ПРБОИНЫ НЕТ-БЕЗДНА...........

Самвел Срмикян

МЕСТЬ ПЛОХОЙ СОВЕТЧИК

Светлана Юрьевна

В ВАС ГОВОРИТ МУЖСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ,А ЕСЛИ Б КОСНУЛОСЬ ВАШЕЙ БЛИЗКОЙ..........

Вячеслав Силин

не мсти, отпусти лучше

Светлана Юрьевна

МУЖСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ,А СПРАШИВАЛА У ЖЕНЩИН..........

Alla

мстят только слабые

Светлана Юрьевна

УЖЕ ЭТО ОБО МНЕ