Юлия (✿◠‿◠)

Варианты поднятия настроения???

Ответы
Александр Денисов

В первом классе училка дает задание: назвать и описать самую ценную вещь, которая известна ученикам. Петечка встал и рассказал про папину машину. Леночка - про мамино брильянтовое ожерелье. Вовочка встает и говорит:
- Менструация!
Училка аж поперхнулась:
- Вовочка! Да что ты такое говоришь? Ты хоть знаешь, что это такое?
Вовочка отвечает:
- Что это такое я не знаю, но точно знаю, что это - что-то очень ценное, потому что когда сегодня утром моя старшая сестра объявила, что она у нее пропала, мама упала в обморок, папу хватил инфаркт, а сосед застрелился

Денис Паньшин

С*кс музыка и алкоголь))) а еще когда узнаешь что девушка беременна, что у тебя мальчик, когда звонишь маме и у нее все хорошо. Да можно сколько угодно перечислять)

Юлия (✿◠‿◠)

Вот ты молорик) Обычно когда узнают про беременность, пугаются...

Денис Паньшин

Негатив ни к чему

Юлия (✿◠‿◠)

Верно)

Де
Дед'уктор

Покушать, поспать, бассейн, сауна, позагорать, мороженное, сиска (это для мужчин), для женщин, наверное, мужская.... наверное, что-то есть и для женщин..

Юлия (✿◠‿◠)

Ахахахах спасибо))) Я учту 👍

Сергей Першагин

Да оно вовсе не тяжолое, берешь настроение двумя руками и поднимаешь как можно больше и выше, порядок, настроение поднято,каму еще поднять )))))))

Ендурин 15

ВЫЙДИ НА УЛИЦУ И ОБЛЕЙСЯ ЛЕДЯНОЙ ВОДОЙ. ИЛИ ВЫЙДИ НА УЛИЦУ И ОБЛЕЙ ПЕРВОГО ВСТРЕЧНОГО ЛЕДЯНОЙ ВОДОЙ ИЗ ВЕДРА. ПОТОМ РАССКАЖЕШЬ

Дмитрий Соложнин

Поговорить с близкими, сделать уборку дома, сходить в кино, послушать музычку, придумать и осуществить какую-нибудь авантюру.

Фуат Насыров

опаньки !!! впервые здесь на спрашке увидел землячку............( я из Варны) а вариантов полно если вы человек с фантазией....... 🌹

Юлия (✿◠‿◠)

Сказала, что в холодный пот бросило....

Фуат Насыров

вот видите , наверное уже сама собралась следом.............

Юлия (✿◠‿◠)

Да нет, но прикольно было мне))))

Фуат Насыров

🌹извините прервусь надо дела поделать при случае в дальнейшем рад буду на этой страничке пообщаться!

Сергей Андреев

Макнуться в водичку.Психологи говорят, что вода способствует сбросу напряжения. Ну и еще она бодрит, потому что - мокрая)

Юлия (✿◠‿◠)

Хах не слышала такого)))

Сергей Андреев

Мне психолого на работе предлагала, когда я сказал, что крепкое пиво - самый лучший и быстрый способ расслабления)

Артём Стариков

Мальчики, девочки нюхают какаин.. метадон гераин, скорости разные, все на любителя, послушай брат жизнь свою не губи....

Артём Стариков

Это я про песню)

Юлия (✿◠‿◠)

Хах я поняла)))

Александр

Кино, вино и домино. Сделал гадость и на душе радость. Можно ж.. показать ,можносказку рассказать......выбирайте.)))

Агния Андронова

Анекдоты. В прошлую пятницу прочитала тут один- так смеялась, что сотрудницы мои подумали, что я сошла с ума.

Юлия (✿◠‿◠)

Расскажите)))

Агния Андронова

Подвыпившая компания, Новый Год. Пока резали салаты, один уснул. Парни взяли сосиску, вставили ему в ширинку. Просят его жену зайти, посмотреть "как он там?"Крик, грохот падающего тела. Все кинулись к жене, она в обмороке Привели в чувство, расспрашивают По её словам: Вхожу, лежит муж, из ширинки торчит * и кот его грызёт! Я кричу, кот отрывает * и убегает С НИМ в зубах!Обморок от смеха у всех

Юлия (✿◠‿◠)

Ахахахахах нифига прикольно 👍

Альберт Сукасян

Почитать веселые истории или сходить в музкомедию . Пойти в гости к веселым друзьям или пригласить к себе.

Дима Фролов

Занятие спортом , искусство , творчество просмотр фильмов , прослушивание песен , прогулка с друзьями )

Анатолий Басанкович

адкоголь,хорошая музыка,любовь,чашка кофе или чая...да мало ли чего.внука какшки-прелесть КАКАЯ!

(Kg_Boy_2) .

сходить туда где вы играли еше маленькой и вспомнить как вы встретили новый год в округе семьи

Pavel Loginov

Общаться только с теми людьми которые тебе нравятся ! Или пойти порассекать мордочкой воздух.

Александр Чернов

"Откупори шампанского бутылку, иль перечти "Женитьбу Фигаро" А.С. Пушкин "Моцарт и Сальери"

Юлия (✿◠‿◠)

Хорошие варианты))

Александр Матюшев

Утром встаешь с правой ноги и начинаешь напевать Ах вы сени мои сени ....и дальше по тексту

Александр Васильев

да их масса, от дольки шоколада, до расстрела чего нить красиво разрушаемого из ружей)

Юлия (✿◠‿◠)

Ой как хочу научиться стрелять...

Александр Васильев

а в чем проблема?

Юлия (✿◠‿◠)

Да всё руки не доходят...

Александр Васильев

все в Ваших руках)

Юлия (✿◠‿◠)

Конечно)) Спасибо Вам, постораюсь...

Андрей Калюжный

Вот например Ваше продолжение в имени тут - один из вариантов) Я например улыбнулся)))

Юлия (✿◠‿◠)

Нука Нука скажи))???

Андрей Калюжный

(✿◠‿◠) - я про это)))

Юлия (✿◠‿◠)

А ну ясно 😄