Люсьен ***

Женская ревность... ТОЛЬКО мужские ответы... Как с ней бороться???

−2
Ответы · страница 2
Изя Моргенштерн

Шутить над ней. Мол идея о том, что я могу изменить настолько бредовая, что я отказываюсь рассматривать ее серьезно.

Алекс Венцель

Лучше с такой женщиной не иметь никаких дел, а если уж ничего изменить нельзя, то хоть не провоцируй по пустякам..

Люсьен ***

Золотые слова... не провоцируйте по пустякам....

Богдан Ермолаев

Бесполезно бороться....И, главное, невозможно предугадать ее проявление....От бабы зависит, от ее мозга.

Богдан Ермолаев

Согласен. Я же не претендую....У нас своя не плохая. Просто так совпало.

Богдан Ермолаев

Я фашисткий в школе учил. Но понимаю: Вы бай...Красивых снов.

Богдан Ермолаев

Чай еще поболтаем, красотуля?

Богдан Ермолаев

Не сегодня. Потом. Как-нибудь.

Вадим Сперанский

Зависит от градуса. Если начинаются необоснованные обвинения и слежка. Все. Пора расходиться

Сохранённый Диэлектрик

а надо ? не обращать внимание .... если не растворится сама собой , то нет смысла быть вместе ...

Сохранённый Диэлектрик

РЕВность это не ВЕРие , а без веры и доверия - искренних и радостных взаимоотношений нет ....

Сохранённый Диэлектрик

чувство собственника , с годами проходит ...

Сохранённый Диэлектрик

ну да , возраст порой приходит один , без мудрости ...

Валерий Варченко

а никак... с женщиной вообще бороться пустая затея,надо принимать,как есть,а то хуже будет...

Люсьен ***

Ну,ковриком то не стОит становиться

Валерий Варченко

это уж как получится,есть такое слово - "поладить"

Валерий Варченко

парень утром встал и решил погладить брюки (анекдот старый,тогда брюки гладили),включил утюг,а он не работает,ничего,думает,пойду к соседке наверху,попрошу утюг,поднимается по лестнице и про себя думает - поглажу,пойду отдавать,соседка пригласит пить чай,потом останусь,потом жениться придётся,нажал кнопку звонка и продолжает размышлять - потом дети пойдут,проблемы,начнём ссориться,разводиться...,соседка открывает дверь,улыбается - парень ей нравится,а он ей - знаешь что,иди ты на хрен со своим утюгом!

Алекс Гот

если ее ревность беспочвенна ,мужчина должен извиниться передней и попросить прощения

Валерий Калейкин

Это эгоизм, думаю. Да и на себя посмотреть со стороны. А если казанова, то не вылечить.

Люсьен ***

Да не Казанова... просто мной правит собственничество

Валерий Калейкин

Не приходилось вблизи видеть. По ящику говорят чаще прогуливаться.

Люсьен ***

Воспользуюсь Вашим советом

Валерий Калейкин

И в постели материальное положение не включать.

Владимир Ульянов

Кратчайший путь! Скажите- Это не мой вариант.Ему там хорошо, пусть будет так. И Всё !!

Владимир Ульянов

О.... ладно.... но в двух словах ( это личный опыт ). " - если она ушла, значит я что то не дадаю....Я хочу, чтобы у неё ВСЁ было хорошо.Жаль , что так получилось, но пусть у неё будет хорошо. Я это понимаю, хоть и тяжело. Через небольшой промежуток времени наши отношения стали железобетонными. Да было плохо, но результат в мою пользу. Это, конечно частный случай, но с эзотерической точки зрения ВЕРНЫЙ. Я поделился своим опытом и не в коем случае не способ разрешения Вашей ситуации. Это должны решить Вы....

Владимир Ульянов

Я понимаю. " Хирургический способ " решения проблемы крайняя мера. Да, это сложный узелок... и это мне знакомо...Решать Вам....( многие живут в такой ситуации, но разве это жизнь...

Борис Егоров

БЕСПОЛЕЗНО ! НЕ БЫВАЕТ ВЕРНЫХ И НЕВЕРНЫХ МУЖЕЙ. ЕСТЬ СПАЛИВШИЕСЯ И НЕ СПАЛИВШИЕСЯ...

Александр Соколов

Не огрызаться а перевести всё в шутку. Ведь чаще всего она(ревность) беспричинная.

Александр Соколов

В действиях,тоне,всё равно наружу выйдет.

Петр

А надо ли...? Просто следует подумать - раз ревнует, значит , у самой рыльце в пуху...

Мила Стриж

На фига с ней бороться? Если в меру - все нормально. Если чересчур - пора к врачу

Игорь Луговой

Просто надо верить и любить, а если ревнуешь, то просто не доверяешь мужчине.

Люсьен ***

Согласна с Вами.. Но пожар в душе не гаснет,когда его нет рядом (((

Игорь Луговой

Просто надо взять себя в руки и постараться отвлечься от мысли об измене.

Иван Иванович

Никогда не испытывал такого. Всегда относились с женой к этому как к шуткам..

Alexsey

Зачем?;)) Жене и любовницам говоришь - и пусть они между собой разбираются:))

Владимир Гордейчик

.. а надо ? . я свою тоже одолеть не могу .. достала уже .. ☺️ эта ревность ..

Владимир Вольский

не ревновать все равно бесполезно от хороших дам не уходят и не изменяют

Владимир Вольский

я это не говорил просто может он вас не достоин или вы повели себя не так

Николай Шляхов

Да никак не надо с ней бороться! Если муж верен жене, она сама это поймёт!

Александр Ли

Лучше не бороться. С ней интереснее. Когда ее нет самооценка падает.😁