Люсьен ***

Женская ревность... ТОЛЬКО мужские ответы... Как с ней бороться???

−2
Ответы · страница 6
Serega

Просто не ревнуй и усё

Serega

И правильно что ревнуешь, будешь дальше ревновать в итоге одна останешься

Живое Тело Мертвая Душа

Нечего с ней бороться

Живое Тело Мертвая Душа

Думаю да, это такой же таракан в голове как и что-то типа - я толстая, или что-то в этом роде

Живое Тело Мертвая Душа

Поэтому бороться можно только если плюнуть на нее, и пусть ревнует сама себя

Люсьен ***

О как! А если это любовь?))

Живое Тело Мертвая Душа

Это не любовь, это мучение

Анатолий Селиванов

Болтать меньше надо...

Анатолий Селиванов

В ИДЕАЛЕ , мужчине и языком🤣

Анатолий Селиванов

В прочем и если тем, о чем вы подумали ,то же дает не плохой эффект.😁

Не
Не/я

Не дай ей повод быть)

Не
Не/я

Я бы вас отпорол), серьёзно. Извините, это не подстать, но это так.

Люсьен ***

Упс)))😯😯😯

Не
Не/я

Я не запрещаю и не могу на это влиять, я о своей половинке(, просто мой человек себе такого не позволит, делить с другими свою душу.

Не
Не/я

Хрена, вы тогда тут?) Извините.

Не
Не/я

Нет, я очень тихий человек, но в буквах могу кричать и строжиться гораздо страшнее, чем по жизни, возможно через чур вежлив и безграмотен, но это последствия того, что думаю то говорю и очипяток.)

Валерий Ратников 🇨🇳

Нежностью и любовью.

Михаил Михайлов

У тебя не получится

Михаил Михайлов

Ну если есть чувство ревности, то никак от него не избавиться. Это часть твоего характера. Если ревность сильная, и мешает нормально жить и строить отношения, то лучше всего напрямую говорить со своим м/ч. Например: "Я ревную к тому-то", "Пожалуйста, сообщи когда будешь дома" Ну и всё в этом роде. Любящий мужчина поймёт.

Михаил Михайлов

А ты его не "пилишь" по пустякам? Просто тут могут быть две ситуации, либо ты себе накручиваешь, либо есть реальные поводы. Ответь максимально честно

Михаил Михайлов

Отношения на расстоянии, к сожалению, не приводят ни к чему хорошему. Сначала ревность, потом ссоры. Относись проще ко всему. И к нему тоже. Глядишь, и ситуация поменяется, и ревновать будет уже не ты, а он

Михаил Михайлов

Ты же вроде взрослая женщина, сама понимаешь, что это ни к чему хорошему не приведёт

Люсьен ***

А с чувствами что делать?((

Денис Ильгов

Не подкармливать.

Денис Ильгов

Если не очень мешает,то ревнуй на здоровье.Только не до фанатизма.

Денис Ильгов

Наверно нет.Если есть лучше значит ты плохо старался.Вроде как и винить то некого.

Денис Ильгов

Ревность,если она не фанатична,очень даже полезна.Заставляет быть тебя лучше...А совершенству нет предела.

Денис Ильгов

Помог?Я рад.А теперь улыбнись и всё наладится.

Денис Ильгов

Спасибо.Теперь тебя ревновать будут?

Денис Ильгов

Надо с этим бороться.Одиночество-сволочь(у Славы така песня есть).Глазки закрываются надо поспать.Приятных фильмов по телеканалу"сон".И всего хорошего.

Вячеслав Чистяков

вас не переборешь

Вячеслав Чистяков

Мужик может отойти , женщина будет помнить всю жизнь

Люсьен ***

Не,Я забывчивая... Не мстю

Вячеслав Чистяков

это хорошо

Kirill Ponomarev

Не давать повода

Люсьен ***

Вы ни разу не давали?) повода

Kirill Ponomarev

Ни разу. Верить не заставляю.

Любомир

начать доверять

Люсьен ***

Так и доверяю... но и ревную...

Любомир

доверять всю себя, тогда не будет повода

Люсьен ***

Да я для него открытая книга

***Kym***

Не влюбляться ..

Валера

Быть искренним

Witali Gut

честно не знаю

Witali Gut

а разве тебе надо с ней бороться? или у тебя есть любовница?

Witali Gut

ну да

Witali Gut

а тогда кого ты ревнуешь и к кому?

Witali Gut

а почему тогда спрашиваешь про женскую ревность

Witali Gut

💋

Witali Gut

ах какой язычок у тебя сладкий

Владимир Таратун

трудно люсик...

Владимир Таратун

ВСЕ МНЕ ИЗМЕНЯЛИ,ЖЕНА,ПОДРУГИ...

Люсьен ***

У меня подруг и не осталось.... всех перееб

Ан
Андрей

Игнорировать

Люсьен ***

Вопрос внимательно прочтите

Александр Сенин

воспитывать

Александр Сенин

ясное дело того, кто ревнует

Люсьен ***

Это что??? Меня?? В угол?? На горох???)))

Сергей Сергей Журавов

пусть будет

Сергей Сергей Журавов

а что же делать, когда любовь не получается

Люсьен ***

Как раз любовь и получается... а я рушу

Сергей Сергей Журавов

можно терпеть, если хорошо кормят

Люсьен ***

Ты мою ревность не стерпишь

Сергей Сергей Журавов

я вообще ничего не терплю, что не делает меня счастливым

Сергей Сергей Журавов

точно. какого черта кормить человека. который тебя гнобит

Дмитрий

Бесполезно.

Александр Козлов

Кто бы знал

Александр Козлов

Не давпйте повода, если не хотите всё уничтожить

Александр Козлов

Стараюсь не давать повода. Увы, бывают женщины коварны, злопамятны и мстительны. А ревность у них возникает на ровном месте