Оксана Павлова(Толстихина)

Время-удивительная штука.Его так мало,когда опаздываешь и так много,когда ждёшь.

Ответы · страница 3
Ольга Мороз

Я так рада что у меня есть электронная книжка,что я достал ее в очереди и читаю и в пробках и не даром жду

Василий Костюк

Это физическая величина, имеет свойство сжиматься и расстягиваться, в зависимости от обстоятельств.

Валерий Грушенко

Да, потверждаю в экстремальных ситуациях время растягивается до больших величин!

Василий Костюк

вот именно. Если внимательно разобраться, можно увидеть, что в процессе прохождения оно выполняет работу.

Надежда Замошина

Особенно , когда встаешь перед работой , закрываешь глаза на пять минут , а открываешь проспал на час .

<>Milagros<> Чёрный Бриллиант

надо опаздывать с видом, что времени в запасе вагон))) и ждать с пользой, тогда время начинает лететь!!!

Рамзия Аксарова

Мне кажется надо учиться им(временем) управлять,чтобы некоторые моменты в жизни не утомляли бы...........

Эсма

Это точно..Например,раньше очередь к зубному врачу гораздо легче выдержать,чем очередь в магазине.

Дождь Rain

Его нет, когда живешь, а не выживаешь. Его нет - когда любишь, а не бросаешь. Его нет - когда тебя нет.

Петр Печерских

Да нет. Мы сами удивительные, то опаздываешь без причинно, то что то ждёшь когда надо действовать.

David Ruppel

это когда опаздоваеш к любимой девушке хочеш сократит время чтоб прити поранше назначеное место

Кэт Новикова

Время - по мне так вообще понятие метафизическое. Оно реально не поддаётся земным законам логики

N7
Nike 777

а жизнь вообще лишь "миг"! обернешся, вспомниш- вроде нелавно было а уже несколько годков прошло!

N7
Nike 777

по этому времени не когда не много! жизнь коротка а мы его просижваем в соц сетях

Сергей Кузьмин

люди еще удивительней когда ждут говорят опаздываешь, когда опаздывают говорят время подвело

Valentina Pantazijeva

Для Вселенной наше время, что микроб в пробирке, пролетишь и не заметят, а для нас философия...

Мурат Муратов

нет ни чего ценного чем ваше время подаренное человеку . ведь ни секунды вернуть уже нельзя !

Мурат Муратов

Юрий Казённов

ДА НЕ ТОЛЬКО СО ВРЕМЕНЕМ,СО СВЕРХЗВУКОМ ТОЖЕ ЧТО ТО ПРОИСХОДИТ:ГОВОРЯТ В 2О ЛЕТ,А ДОХОДИТ В 40.

Светлана Ганина

А не надо опаздывать и тратить его зря на ожидание! Чётко всё планируй и всё! Вообще классно!