Ол
Ольга

Какова формула счастья для вас?

Ответы · страница 3
Денис Цыганов

Смотритель маяка,я моя жена,кошки, собака, куры и сука никого вокруг!

Денис Цыганов

Это счастье

Pas-De-Chat

Лично наблюдать, что мои дети живут лучше чем я, а внуки - лучше детей

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Когда в семье взаимопонимание, любовь, уважения, все живы и здоровы.

Володя

Счастье - побочный продукт правильно организованной деятельности.

Ольга Петрова

Мир на земле , здоровые родные , благодарные дети, счастливая семья

Petros Grigoriadis

все близкие здоровые и сам так-же а всое остальное делло наживное

Petros Grigoriadis

я тоже так думаю👍🙂

Ek
Ekaterina

Замечать в человеке положительное стороны. Тогда и мои заметят..

Жена Дракона

Капелька грусти +ложка желаний + рюмка радости +стакан любви 🍷

Роман

Смотреть на всё с положительной стороны, думая о последствиях.

Юрий Трущенков

( Хороший завтрак + красавица жена) - долги и кредиты = счастье .

Андрей Акбаров

Мои счастливые дети и внуки, очень довольные отцом и дедом

Калиниченко Игорь

Рыжая брюнетка с торчащими сосками, остальное сделаю сам.

Калиниченко Игорь

Я, не фетишист , но да истинная Рыжая не от мира сего.

Ол
Ольга

ПоздравляюШарик! Ты балбес!!!

Балбес

Жив... Родные здоровы, всё в норме у них... Это ли не счастье?

Светлана

В теории для меня - большая семья. На практике этого нет (...

(((Сергей))) *

Это когда нет горя и есть сбывшиеся и не сбывшиеся мечты!)

Ол
Ольга

Мечты сбываются , желания исполняются?

(((Сергей))) *

Желания ...они просто цель ... а вот мечты)))) они просто иногда сбываются)))

Бот@Нег V

👍🤫🤝 ЛЮБИМАЯ ! .........КРАСИВАЯ ! ......ЕДИНСТВЕННАЯ ! 👍🤫🤝

Ма
Магамед

Счастье побочный эффект правильно организованной жизни

Валерий

Корень квадратный из любви, поделенный на эгоизм в кубе.

Вл
Владимир.

Когда утром хочется идти на работу, а вечером - домой.😍

Димка Спиваков

Дети здоровы, Жена развратная, Муж много зарабатывает.