Анастасия Сталкеровна

в какую примету вы верите?

Ответы
Руслан Керимов

Приметы
Рассыпалась соль - к ссоре. Рассыпался сахар - к миру. Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям. Упала вилка - кто-то придет. Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут. Упал х*й - всё, никто никуда не спешит. Упало мыло - ждите неожиданностей. Ласточки низко летают - будет дождь. Коровы низко летают - рассыпался кокаин. Треснуло зеркало - к беде. Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому. Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало. Чешется нос - к пьянке. Чешется в паху - к врачу. Чешется попа - к приключениям... Отправь всем своим друзьям пусть улыбнутся😊😊😊

Руслан Керимов

Это слёзы Обиды или смеха?

Руслан Керимов

Если Улан-Удэ ,это Бурятия значит ты не еврейка ! Почему отвечаешь вопросом на вопрос? Все очень просто . меня назвали Руслан, а тебя?

Руслан Керимов

Далеко от меня, а я с Ухты.

Руслан Керимов

Далеко от меня, а я с Ухты.

Ан
Анастасия

) ) ) страна у нас большая

Vlad

Верить надо всего в одну примету.
Если в пятницу 13 при полной луне
черная кошка с пустым ведром разбила зеркало
на кладбище - это к несчастью. Все остальное к счастью..! 😄

Konstantin Lopatkin

Самая плохая примета, это когда черная кошка, пустым ведром разбивает дома зеркало, и перебегая с этим же ведром через дорогу, у нее из ...опы сыплется соль(

Ан
Анастасия

Оригинальный ответ! Благодарствую за потраченное на эту выдумку время))

Konstantin Lopatkin

ничего не выдумывал. это очень стааааарая примета)))

Konstantin Lopatkin

Евгений Ваганович Петросян прочитал монолог о приметах где то в начале 90-х.

Ан
Анастасия

Ого))) может меня тогда интересовали другие вещи))

Konstantin Lopatkin

просто я поклонник творчества Петросяна. Естественный, живой и настоящий юмор. А Вас что интересовало в то время?!

Konstantin Lopatkin

Мультики это отдельная история, а вот программа Смехопанорама)))

Камиль Султангареев

Если моросит холодный дождь, значит осень, пойдёт снег - будет зима! Летом я приготовил на зиму венники, значит будет жаркая баня зимними вечерами!

Екатерина Гончарова

В те которые срабатывают со мной. Верю в тройку (если случились три помехи на пути то не приду на место встречи. Даю три шанса начать сначала. и т.д.)

Alexander Titov

Иногда я чувствую и вижу!И я тогда иду в храм и ставлю свечку!Толпу не люблю и поэтому стараюсь заходить когда там нет службы!

Баяр

вот точно , абсолют точно, хромого при выходе из дома встретить-плохо, лутше вернутся и идти досыпать.

Cr
Credo

В черную кошку. И когда ну не знаю как правильно сказать вот какглаза или веки
прыгают. Точно плохо...

Нина Ермак

Если ночью возле кладбища вы встретите покойника с пустыми ведрами, то это не к добру

Сергей Задунайский

Если в Улан Уде с утра идет снег, то первый кого вы встретите будет вашим мужем!)))))))

Ан
Анастасия

Снег шел.... но я в Чите😂😂 был один красавчег))) Павлуха))

Сергей Задунайский

Ну что я говорил????????)))))))

Сергей Задунайский

Ну приезжайте в Москву. У нас все заснежено!) И я могу выйти!)

Ан
Анастасия

😂😂😂не. Нас и тут не плохо кормят))

Trym Trym

Если есть на ночь то богатеешь жиром,если покупаешь билет то обязательно поедишь

Андрей Григорьев

Если правительство клятвенно заверяет, что цены не повысятся - к повышению цен.

Стас Васильев

если в телефоне звонит только будильник, значит вы больше ни кого не заводите.

Iosif Cojocari

Бог вот мая вера, а предметы это самоуспокоенностью 🍻🍻🍻🍻🌹🌹🌹

Аркадий

Не наступать на улице на пустой пакет молока, а вдруг он окажется не пустым.

Анна Канавичева

"Если вечером не вынести мусорное ведро, утром оно будет плохо пахнуть" 😄

Лоуренс Аравийский

Например, если соседка звонит и спрашивает дома ли я - значит, может придти

Граф Мрякула Трансмурлямский

если в лунную ночь обнаженная девушка купается в росе, то быть скоро дождю

Алексей Шутов

Если на ночь не выносить ведро то на утро будет плохо пахнуть в квартире)))

Th
Theodore

Если на календаре 10-е число, то скоро бумкнет смска о начислении зарплаты.