Годана

У всех есть мечты, но только некоторые воплощают их в реальность. Все мы остальные — трусы.
(Х/ф "Вероника решает умереть"). ☕💗

–4
Ответы
Олег Л0К0С

«В начале было Слово».
И было оно в форме Мечты.
Мечта была в Человеке.
И Мечта была – Человек.
Воплощая Мечту, мы заявляем о своем существовании.
Мы, люди, все мечтатели. Мечта одних нацелена в завтра,
других - на годы вперед. И здесь, как везде, разделение обязанностей,
общественная мануфактуризация труда. К тому же все мы – в чем-то
обязательно непревзойдённые профессионалы. А в сравнении с идеальным
мастерством – математическим пределом стремлений – все одинаково неумелы.
И каждый сам выбирает, что лучше: быть дилетантом в дюжине областей
либо только в одной?..
О великий мечтатель с дипломом Дилетанта!
Это огонь твоей фантазии оплавляет стыки эпох, точно бетон космодромов...
Всему новому, - Старт! – даёшь ты.
Не то каравелла Колумба, не то космический парусник,
трепеща под напором фотонного ветра, готов сорваться к орбите Луны...
СТАРТ! – говоришь, продолжая мечтать,
и верстаешь Летопись, ты, великий мечтатель, диплом Дилетанта в руках...

Владимир Должиков

Я назвал это грехом недеяния, который есть у всех((, потенциал всемогущества, так же есть у всех, мы можем всё, но выбираем почему то! только останавливать себя ((! Всегда ли это трусость, едва ли!!оглядка, а что другие подумают и прочие рефлексии от "умных" Советов и воспитания создают футляр, в котором живём, и останавливаем от жизни сами себя.

Georg Veterok

Благоразумие защищает от идиотизма. Я же не буду каждый день по 20 часов за шахматами сидеть как бы я ни хотел стать чемпионом

Годана

Во первых не нужно сидеть 20 часов, чтобы стать чемпионом! Во вторых можно наслаждаться победой и без чемпионства. У кого какие ценности. 🤷

Georg Veterok

Я наслаждаюсь остро-умной игрой а не победой. В "Маленьком Принце" Король говорит что нужно мечтать о том что реально сбудется

Годана

Думаю Вы не один такой 😂

Вячеслав Чистяков

Коэли?! читал эротические фантазии ничего особенного. Гитлер воплотил свои фантазии, чем это обернулось. Прочти книгу

Евгений Во-Ин

увы не знаком с эти фильмом... Ален Делон принял гражданство Швейцарии, что получить право на эвтаназию... слышали?

Валерий Рудаков

это зависит от Способностей-ежели кроме как канавы копать человек ничего не может как быть?

Олег

Ты ищешь смысла в жизни; но единственный ее смысл в том, чтобы ты наконец сбылся.

Ро
Романова

А может ,лишь.. рассуждения человека, который принял обычные планы за мечты?

Годана

Мечты, это тоже план)))

Ро
Романова

Нууу.. не совсем) то ,что вы сами понимаете, вполне выполнимо..но , например, позже.. это не тянет на мечту.. ну, на мой взгляд.. это просто планы..

Годана

Ладно, согласна!)))

Ро
Романова

😁🤝🌹

De
Denis

Скорее не трусы, а лентяи. Лень попу поднять, что бы чего-то добиться. 😁

Давыд Феттер

если спонтанная мечта то да, если целенаправленная планомерная то нет

Даниил Извеков

Не трусы, а штаны, которым трусы воплощаемые не поддаются

Генерал-Интриган И Аморал!

есть мечты а есть цели и не у всех мечты становятся целью

Годана

Озвучьте свою мечту!!!

Генерал-Интриган И Аморал!

а знаете,банально ,носейчас стало актуальнее и актуальнее "мир во всем мире"но есть и личное (интимное) и оно то приближалась ,то пропадала но целью уже не стало((

Годана

Хорошая мечта!

Генерал-Интриган И Аморал!

я думаю ,что совпадает с вашей)

Годана

Думаю на половину совпадает)

Генерал-Интриган И Аморал!

половина ,это очень хороший шанс)

Елена

Когда на планы денег нет - они становятся мечтами).

Годана

Точно 😄

Ир
Ирина*Z

вряд ли... если очень хотим, то желания сбываются

Владимир Дружин

🌹🍷🍑

~L
~Eva Lansca~

Забавно ! А я смотрю "Вероника не хочет умирать"

Годана

Точно забавно

Ал
Алексей

трусы в подходе к дамам. а остальное как судьба

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏 А в чём вопрос?🤔

Тимербулатов Рамис

Трусы семейные или с кружевами🙂

Годана

Или страшные трусы!

Павел Сёмин

Была мечта сломал мне её один тип