Ольга Орлова

Недавно поняла, что временами присваиваю некоторых людей: у меня есть «мой Игорь», «моя Саша», «моя Вероника» и т.п. А у вас такое бывает?😁

Ответы
Сергей Коваленко

Наша жизнь по сути есть обладание чем-то или кем-то. Время движется в такой последовательности: имел, имею, буду иметь. Отсюда желание что-нибудь или кого-нибудь присвоить. Много обладания - хорошо живем, мало - плохо.

Ирина Демьяненко

А как же! О своих учениках говорю: "Мои дети". В Токио 2 года назад попросила остальных туристов подождать, пока я сфотографирую моих детей. Видели бы вы их глаза.

La Testa

В одном случае хорошо сказать моя.. Когда с уважения, то Вероник много, надо определить именно какая. Та само как слово Вы..

Радость

Нет. Не бывает. У меня по-другому. Уменьшительно-ласкательное присвоение имени. Юрочка, Ванечка, Оленька, Светик

Де
Дерсу

Ну уж нет. А вдруг они алименты за все годы востребуют, а суд будет на их стороне, вы же признали прилюдно.

Ольга Орлова

В наш век генетических экспертиз такого можно не ждать.

Де
Дерсу

Платить за экспертизы посчастливится именно вам, дорогая.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Вам надо бы сменить фамилию... На что-то типа Габсбург или...Стюарт...на худой конец Романов... да-да.

Ольга Орлова

😂 вообщем Орлова, зашла через ФБ, а там девичья.

Евгений Во-Ин

проблема - я по делу - телефону кого угодно... имя есть и фамилия, но откуда этот контакт - не помню

Ольга Орлова

Сейчас есть же и дополнительные поля: компания, логин в Инстаграм и т.п

Евгений Во-Ин

ну я есть везде

Вера Гудкова

Мой не добавляю,но есть друзья и подруги, даже обменялись подарками.

Ольга Орлова

Это очень здорово! «Без друзей меня чуть-чуть»😊

Вера Гудкова

верно.

Елена🇷🇺

Конечно,когда спрашивают какая Таня,Аня,Катя…..я говорю моя.

Раиса Бобкова

Одна девушка сказала, что душа не трамвай, я с ней согласна .

Ольга Орлова

Не поняла вас😊

Раиса Бобкова

Душа не принимает случайных пассажиров...

Ольга Орлова

Теперь мысль поняла! 👍 только не совсем понимаю «душа», но я заменила на «человек» и всё ок

Раиса Бобкова

Душа это человек ..

Владимир

нет -не присваиваю людей скорее стараюсь быть интересным

Ольга Орлова

Наверное, тоже вариант))

Владимир

это не вариант -так должно быть -нужно знать что-то в большем объеме

Helena Veselova

Бывает. Есть моя Женька, моя Иринка и моя Люсичка.

Златка Золотая

Это не присвоение. Это эмоциональное усиление.

Джами Асад

Бывает ...только они об этом не догадываются. ...

Ольга Орлова

А мои в курсе))

Джами Асад

Здорово!

Таяна

Нет. У вас в детстве игрушки забирал кто-то?

🇷🇺 Анжелика*

У меня внучка в тф записана " Полина моя"))

Ольга Орлова

Вы не похожи на бабушку, а особенно - внучки, у которой уже есть телефон!!!👏

🇷🇺 Анжелика*

Ей уже 11)

Ка
Камомэ

Только моя хорошая, мое золотце и т.д.

Марина

А еще есть наш семейный🤣🤣🤣🤣👍

Григорий Шапиро

Так полон дом моих.А чьи же они?😀

Ольга Орлова

Когда в доме ещё ладно! У меня и в других домах🙈

Григорий Шапиро

Ого!Так ты собственница!😉

Вершитель Судеб

У меня есть Марина сверху🤣🤣🤣