Случайное Сов_Падение

Слышала, что за вредность молоко дают. Пойти, что ли, повредничать? ))

Ответы
Елена Конькова

А может просто встать с другой ноги, И вместо кофе взять и выпить соку... И повернуть свои привычные шаги В ту сторону, где будет больше проку... И в этот день проделать всё не так: Поставить от конца к началу числа, ... И самый незначительный пустяк Наполнить добрым и высоким смыслом. И сделать то, чего никто не ждёт, И рассмеяться там, где столько плакал, И чувство безнадёжности пройдёт, И солнце встанет там, где дождик капал. Из круга, заведённого судьбой, Возьми и выпрыгни на станции безвестной... Ты удивишься - мир совсем иной, И неожиданнее жизнь, и интересней.

Фиона

не заморачивайся,это ж кучу обвреднённых тобой людей надо собрать,а они ж когда их много могут и побить за вредность,молоко получишь,или нет,а на скандал с памятными отметинами,можешь,оно тебе надо?

Владимир Сухих

молоко дают за преодоление чужой вредности, а за преодоление собственной дают кое-что другое (если догонят...) 🙂

Сергей Шулежко

Ка кое дают молоко сейчас, луче ходить вредным чем травленым или травлёным .... 😄

Евгений Стариков

Тогда вы, как вредное производство, и должны других молоком обеспечить )))

Бортинженер Летающей Тарелки

Лучезара, особовредным никуда ходить не надо - молоко само их находит

Роман Стеблевский

Ой!)Пойди конечно!!!Только напиши что дали помимо молока!)))))

Сократ

Только молоко потом проверяй!А то прокисшее могут дать!

Константин К

Пойди, пойди..... Сейчас не молоко, в морду дадут..... ;-))))

Таня Бачуркина

Ну ну... Не боишься что вместо молока другое получишь

Случайное Сов_Падение

Я смЭлая до жути )))

Олег Гулый

Если сильно хочется нужно брать ведро и выдвигаться

A.
A.........

ТОГДА ВСЕМ КТО БУДИТ РЯДОМ ДАДУТ МОЛОКА)))))))))))))))))

Федор Сизоненко Ur4Ils

Это в Советское время давали, сейчас ..........й дают!

Наталья Журова- Кулешова

За вредность не только молоко дают, но и пи......ли!

С(
Светлана (Самара)

а почему бы и нет!! может еще и творожок дадут

Андрей Добряков

главное, чтоб дали молоко, а не подзатыльник

Марала

ну за такую вредность только в глаз дадут))))

Наталья Иванова

ну да, глядишь молоко получишь и пряники)))))

Zhansaya |Id171456640|

а что не шоколадку? пошла по вредничала бы)

Светлана Булдакова

молоко для избранных .остальных в кутузку