Александр Кочубеев

"Сколько стоит пригласить Саруханова на корпоратив?". (с) Ромарио

Ответы
Светлана Кичик

Цена артиста / гонорар порой зависит от вашего местоположения и сложности переезда. Так же, на стоимость концерта, выступления может повлиять дата проведения мероприятия. Сообщив эту информацию, информаторы точно скажут, сколько стоит пригласить Игоря Саруханова на мероприятие, день рождения, праздник, корпоратив, свадьбу.

Евгений Давиденко

Я, чесно, не приглашал его но у него наверняка есть свой сайт с подобной информацией .:) Если пришласите то будет весело точно

Михаил Петухов

ну.. я не знаю что за корпоратив, но если крутой, то он даже сам заплаит, чтобы на нём потусить)))

Плечева Римма

Цену билета группы Ромарио для того .чтобы прослушать эту песню "чсколько стоит ......." не знаю.

Случайное Сов_Падение

2000 долларов если под плюс
3000 если под минус
А если с упоминанием фамилии юбиляра 3500 евро

Людмилочка Лето

Думаю, что это будут такие бабки.... которых заказанное выступление не будет стоить))))

Ольга Щербанева

Приглашение обойдется в стоимость телефонного звонка,а вот его приезд!

Физическое Лицо (Ж)

чтобы напоить бесплатно, а песни послушать уже по стандартному тарифу

Галина Осташко

Вам это надо?. Да он нисколько не стоит. Хватит по телеку послушать

Марина Бурбо Гунина

Имеешь в виду сколько он сам приплатит, если ему дадут выступить?

Людмила Иволга

не в теме,вы лучше меня пригласите,это будет круче по вокалу!!!!

Людмила Касьяненко

незнаю.Я такое не слушаю.Правда знаю песенку его о стариках

Сергей Добрынин

Так надо у него и спросить у меня нет телефона Саруханова

Инна Красова

Да чего уж мелочиться Саша? Надо сразу Леди Гагу позвать!

Светлана К.

не знаю.не дорого наверно он сейчас не очень популярный.

Инна Z

у его продюссера надо поинтересоваться. сейчас позвоню!

Ольга Гогишвили

На концерте была, а вот сколько за корпоратив - не знаю.

Любовь Гущина

простой тамада берет - 2500 в час, умножь на популярность

Олег Диденко

Пригласи меня . Я и дешевле, и пью меньше и пою не хуже.

Лена

У меня столько нет, поэтому ерундой голову не забиваю