Олег

Интересно а есть сайт где выкладывают фамилии продажных судей ,чиновников,полицейских.вымогающих взятки врачей.

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Конееечно....и суммы прописывают, ну чтоб знать сразу, сколько нести....там и лайки можно ставить и открытки с днюхиной закидывать....😂😂😂😂

Гена Лозовой

а как же без них потмо жить? это же современная россия

Гена Лозовой

уволили этого депутата

Олег

Пинками

Гена Лозовой

жаль

Гена Лозовой

ну да

Олег

Час за перепосты начали сажать ..пора 58 статью вводить и 10 лет без права переписки