Иоанна Лапина

Одиночество, это когда смски присылает только сотовый оператор?

Ответы
Михаил Колос

нет одиночество это смотря как Вы все воспринимаете я не когда не говорю что я одинок я всегда говорю что я свободен

Иоанна Лапина

"некогда" - нет времени на что-то.

Антон Косич

Я уже давно не общаюсь смсками. Только звонки, а у кого есть Skype, то через него. Ну и во Вконтакте переписываюсь.

Царапул Зуб

Не относись к жизни слишком серьёзно. Живым тебе из неё всё равно не выбраться...

Марина Чащина

это когда твое тело некому забрать из морга, а остальное временные трудности

Анастасия Трофимова

Нет это когда все звонят веселятся а тебе уже неважно кто звании что говорит

Инвестор В Салоне

Это когда сидишь и ждешь, чтобы хотя-бы менты документы подошли проверить))

Dima Romanenko

Это когда ты хочешь получать смс от близких, а получаешь смс от оператора

Эл )))

Одинок не тот у кого никого нет, а тот, кому НИКТО НЕ НУЖЕН, увы это правда

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Одиночество- это когда из морга забрать некому,остальное фигня)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Что еще за прогулки при луне? Печень гони!)))

Коваленко Сергей

не)))) делов не знаю)))) кошечку зову 😀

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

ну если кошечку,ладно,зови)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ща,ногти докрашу,иди,я догоню))

Коваленко Сергей

и мне))) педикюр 😀

Адилет Исаков

Одиночество, это когда нет родной души, что может услышать тебя!

Bolot Mamytov

Одиночества ето то чуства когда тело хочет тепла а душа общение

Евген Ракетный

одиночество - это когда ты совсем один в окружении массы людей

Владимир Соболев

Это когда ты ни кому не нужен или когда про тебя все забыли.

Александр

Почему одиночество, наоборот классно меньше головняка.

Александр Корусевич

Ой как Вы правы ! И как Вы Иоанна только догадались !

Волков Юрий

Ну почему только сотовы оператор еше есть сбербанк

Анастасия Сурнина

это когда с днем рождения только банк позлравил

Эз Ре

Нет, когда даже телефона нет- некому звонить.

Карен Григорян

😄 и еще сбербанк с предложением кредитов

Ви
Виолетта

Как же так? Сотовый оператор же заботиться.