__
______

Вопрос такой интересный!Если долго выбираешь,обязательно самое дерьмо выберешь?))Встречали?)

Ответы
Ви
Виктория

об жтом и проповедник великий сказал по чесноку. кака не выбирай супруга -0ббязательно ошибешься. зато можно корректировать

Ма*Дамочка

😁 так во-концовке просто и выбирать уже будет не из чего )) только дерьмо и останется и достанется ))

*********

У меня обычно -что первое в глаза бросилось, самое правильное. Это и мое.

Ма
Маргарита

А как же"если долго мучиться,то что-нибудь получится"?🤣

__
______

Чтобы я делал без тебя,Маргоша!))

Ма
Маргарита

сидел бы в уголке и грустил)))

Ма
Маргарита

рыба моя золотая))

__
______

Я представил себя((Жалко стало(((

Ма
Маргарита

будь спок!мы не допустим этого))

Мариша

Вывод- не надо ковыряться! Нашёл- хватай и беги))

Марина Панкова

да наверное ты прав! сейчас так и получается.

Anna Lebedeva

Угу...регулярно вляпываюсь....всем тапком...))

__
______

Я просто мастер запутываний)Извините,забыл предупредить))

Anna Lebedeva

Как же я могу пойти туда,чего еще нет,и что еще требуется организовать?...мне же!))))

Anna Lebedeva

Ну вот...все так весело начиналось...а закончилось как всегда....грустно!))

__
______

Всегда весело не может быть)

Anna Lebedeva

Да...не может...но грустно,это еще ничего...а вот скука,это непростительно!))

Света В Конце Тоннеля

А если не выбираешь, оно само липнет

Друг

😄 нет...Смотря о чём мудрость)))

Юлия .

А то! Зато есть, что вспомнить

Шепот

довыбирались называется