*Елена Сергеевна*

Какая мелодия у вас стоит на входящие звонки?

Ответы · страница 3
Звездочет Дальнобой Торонто

помните была передача в мире животных и там звучала мелодия вот она и у меня в мобильнике

*Елена Сергеевна*

Поль Мориа, его оркестр

Звездочет Дальнобой Торонто

да поль мориаль

Чертёнок Тринннадцатый

Стандартная. Бывает звонит в общественном месте телефон и все хватаются за мобильники🤣

L S

Музыка разрушает организм человека меняя его генотип и открывает порталы для демонов.

Виктор Гавриленко

Не слушай ерунду и будет петь душа...

Евгений Бригиневич

какая там установлена! ПО по барабаны мелодии! Я сам - и поэт -и композитор - и музыкант!?)

Сергей Горбачев

на 1 симку - бублички Утесова, на 2- какая то танцевальная современная не помню название

*Елена Сергеевна*

Классно)

yk
yury kozhevatov

Конечно же,@тин @ло,ла-ла-ла ...Шутка.Поставили в принудительном порядке что-то морское

Авраам Чулпанхаматов

Елена Сергеевна, для Вас, поставил бы "Позвони мне, позвони"... а так - банальные гудки.

Юрий Лагун

На "МТС" - Битлз На "Волне" Эй моряк, ты слишком долго плавал."

*Елена Сергеевна*

Класс!

Юрий Лагун

"Эй, моряк..." это о моей Жизни... В морях больше чем на земле, а ещё командировки поучаствовать в событиях в Северной Африке... Итог: Три законных жены, пять законных детей... О не заклонных промолчу.

*Елена Сергеевна*

Песня эта нравится) Ох, какой Вы крутой прям!)

Юрий Лагун

Мне никто не перевёл "Крутой парень". Это крутой склон? Яйца в крутую?

*Елена Сергеевна*

Крутой подъем)

*Елена Сергеевна*

Спасибо большое!!!

Алексей Генералов

Нет у меня мелодии, простой звонок, как при Владимире Ильиче Ленине. трын-трын-трын.

Wlad Korn

На первом номере:
На втором:

Валерий Довнер

Обычная пиликалка стоит. И фильм есть такой : Дорогая Елена Сергеевна ! Смотрели ?

*Елена Сергеевна*

Два раза)

Дмитрий Табунов

"Чёрный кот" (для родных и друзей) и "Айн-цвай - полицай" (для сотрудников полиции).

Сергей Григорьев

Я даже названия этой мелодии не знаю. Какой то ужас, от которого поседеть можно.

*Елена Сергеевна*

А зачем так страшно?))

Сергей Григорьев

Подарок девушки любимой, она настраивала. Я сам дуб дубом в этом.

Alex S

в нужное время свой репертуар, то под Атас танцевали, а то под Берёзы грустишь...

Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, мир вашему дому, у меня стандартная мелодия Galaxy Bells

*Елена Сергеевна*

И Вам добрый)

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Второй припев песни Stray Kids - Thunderous, начиная со смеха.

Ar
Ari

Не знаю, наверно стандарт, что был при покупке.
звонок без звука, лишь жужалка

Вера Сергеевна

" Та та та та та татам ... та та ...та тата .та та там .."- напойте ? Чья мелодия ? ))))😁

Павел

У меня на каждый контакт стоит своя композиция, подходящая данному контакту)

Ро
Романова

Стандартная, выбрала из того что есть в телефоне. Всё никак этим не заняться))