Юлия

Привлекательной ли я внешности?

Ответы
Владимир Королев

На каждый товар есть свой купец. Кому то нравятся женщины потолще, кому то наоборот, худенькие. На островах Полинезии, например, чкем длиннее у женщины шея, тем она считается красивее. А У чукчей - та красивая, у которой лицо, как Луна, круглое. Так что критерии красоты очень разные.

Леонид Писанов

нужно над образом поработать и обрести вкус и состояние души, древние говорили -что улыбка это поцелуй души, а после такого поцелуя -послевкусие не вкусное...

Руслан Секербаев

Если честно, то не могу сказать точно, это ведь зависит не только от лица, но и от того, с каким выражением это лицо, мимика и тому подобное.

Александр Ворошнин

Статистики ради) Да, привлекательной. Причём не из разряда "на раз", а спокойной стабильной привлекательностью.

Павел Шадский

А девушки все привлекательны и каждая по своему! Просто у людей разные вкусы, а всем нравиться не стоит!

Bадим Горбунов

Добавьте улыбку в фотографию и жизнь, ведь улыбка признак счастья и радости для человека.

Bадим Горбунов

дружеский совет, как и все гениальное -просто.

Эльвиз Камалов

даже очень . ты даже представить себе не можешь на сколько ты привлекательна 😍

Игорь Юргелевич

Большинство ответов будет да некоторые лишь романтику напишут а я лишь отвечу да

Миша Черепанов

вроде не уродина, а вопрос задаёшь , зря сомневаешься с таким красивым лицом ))

Женя Шамсутдинов

Зеркальца скажи да все правда расскажи т привлекательная дама спору нет )))

Де
Дед'уктор

Нормальная. Но мне кажется, крупная: особь - не каждый самец допрыгнет)).

Артём Оборотистов

Не берусь утверждать за всех. Но сугубо личное мнение- восхитительна!

Виталий Мейзер

да если тебя это волнует, но если честно то присунул бы с радостью))

Виктор Гордеев

Думаю глупый вопрос,любите себя и уважайте,остальные пусть идут....

Maxsimus Max

Надо со всех ракурсов посмотреть .. (Шучу) очень привлекательная !

Игорь

Не могу сказать ты на фото очень грустная поставь фото с улыбкой

Вадим Хасанов

Нужно твоих фото по больше, но по тому что ты совсем не уродлива

Миронов Николай

В лесу встретишь--- грибы отдашь!!! Не боитесь подобных ответов?

Петр Фигловский

Даже очень.вы просто богиня.вы завладели моим сердцем богиня

Леонид ~Dragon~

да вроде не страшна собой!а к чему такой странный вопрос?))

Леонид ~Dragon~

всмысле?)

Леонид ~Dragon~

конкретнее)про какие места ты лепечешь?)))

Леонид ~Dragon~

капец,начинается развод)))ахахахаахах

牙 丅仨石牙 人扣石人扣 ♕▓██╬██▓♕,

мы давно уже развелись)))))ыыыыыыыыыы 😂

Леонид ~Dragon~

не правда,даже не сводились)))аххахахаах