Владимир Герасимов

РОМАНТИКИ созданы для семейной жизни?

Ответы · страница 10
Люся

Если оба романтики, тогда здорово!

Владимир Герасимов

http://www.psychologos.ru/articles/view/romantik .

Na
Namber14

не для стандартной семейной жизни

Владимир Герасимов

Классный ответ. Даже романтиков не обидит!

Ирина Ридзель

и в семейной жизни есть романтизм,

Владимир Герасимов

http://www.psychologos.ru/articles/view/romantik

Елена Смирнова-Батиенко

Для романтической семейной жизни

Владимир Герасимов

Романтик - душевно красивый человек, которому важно заботиться о людях, о красивых и добрых вещах, но кто конкретно должен сделать то, что романтику кажется абсолютно необходимым - романтик не задумывается. По факту, это забота о себе и о других - за чужой счет. Романтик - всегда немного ребенок, полагающийся на кого-то Большого и Доброго, который отреагирует на его чувства, переживания и сделает все, о чем его попросишь. Тревожиться и переживать, верить и надеяться, любить и отчаиваться - это душа романтика. Верю в себя, верю в доброе начало в других людях (вариант: в своих детях), верю в удачу, верю в бога...

Елена Смирнова-Батиенко

Если человек любит,он не будет делать за чужой счет,это не романтик,а эгоист.Согласна на красивую душу,на заботу,на доброту

Владимир Герасимов

Вот и вам романтики разонравились для семейной жизни.

Елена Смирнова-Батиенко

Ни в коем разе,но я романтиков представляю без эгоизма и очень хочу,чтобы их было больше,жизнь стала бы лучше

Владимир Герасимов

Ваше представление о романтиках не меняет их сущности. Жизнь они УКРАШАЮТ, а не делают.

Ира Барышева

А почему бы и нет - зато красят быт

Владимир Герасимов

Разве только в качестве украшения! "Романтики восхищаются Творцами, но обычно издалека и недолго. Романтик презирает Паразитов, потому что обычный Паразит думает только о себе, а Романтик душой болеет за многих. На самом деле, Романтик - родственник Паразита, потому что, задумывая свои светлые проекты, не думает о том, кто будет их делать, за чей счет все это произойдет, в результате чего свершается традиционное "Хотели как лучше. получилось как всегда".

Лариса Цибоци

Только с ними и возможно прожить!

Владимир Герасимов

Романтик - душевно красивый человек, которому важно заботиться о людях, о красивых и добрых вещах, но кто конкретно должен сделать то, что романтику кажется абсолютно необходимым - романтик не задумывается. По факту, это забота о себе и о других - за чужой счет.

Владимир Герасимов

Выбирайте из имеющихся: Потребитель, Паразит, Творец и Романтик.

Лариса Цибоци

Ну это легко! А какие опозновательные знаки у него?

Владимир Герасимов

Буква У в треугольнике. Как увидите, так и не отпускайте)))

Лариса Цибоци

Пока не везло.буду внимательней.

Екатерина Гордеева

Романтики созданы для романтики.

Владимир Герасимов

Трудно оспорить ваше утверждение. Семейная жизнь не может быть романтичной?

Larisa. S

Для чего они только не созданы...))

Ирина Екимова-Глухина

КАК БЫЛА БЫ СКУЧНА ЖИЗНЬ БЕЗ НИХ.

Владимир Герасимов

Вы романтиков представляете клоунами?

Искра

Думаю, что да. Только сложновато.

Наталья Зайцева

для семейной жизни созданы все..

Владимир Герасимов

Мне кажется, что вы ошибаетесь.

Наталья Зайцева

ну мне уже не надо я 28 лет в семье..

Владимир Герасимов

Как же можно быть обоим? "Романтики - люди, которые хотят, чтобы у всех было все хорошо, но кто и как это сделает, они не знают. Этим романтики отличаются от Творцов, которые не просто имеют высокие намерения, но еще сами же их и реализуют.Романтик - душевно красивый человек, которому важно заботиться о людях, о красивых и добрых вещах, но кто конкретно должен сделать то, что романтику кажется абсолютно необходимым - романтик не задумывается. По факту, это забота о себе и о других - за чужой счет."

Наталья Зайцева

ну тогда мы больше реалисты..

Владимир Герасимов

А все прошлые годы вы ошибались, что были романтиками?

Наталья Зайцева

вначале вроде все романтики..

Владимир Герасимов

Этот этап находится за пределами семейной жизни. Затем это отдельные эпизоды.

ОК
Ольга Косинская

Для любви! и конечно кое что еще

Владимир Герасимов

Неужели? В задачу романтиков любовь не входит.

ОК
Ольга Косинская

А что? входит и ЧТо выходит

Владимир Герасимов

ОК
Ольга Косинская

тоесть сил нет вести беседу Учись сама

Владимир Герасимов

Вы ознакомьтесь кто такие романтики и беседу продолжим.

Галина Марунич

не npисnособленные они к этомy)))))

Галина Марунич

и я..сама из энтих самых ))))

Светлана Журавлёва

семьи разные бывают,почему нет?

Владимир Герасимов

Гульнар Акимжанова Искакова

между прочим с ними интереснее

Владимир Герасимов

Вы даже знаете что из себя представляют?

Гульнар Акимжанова Искакова

да к счастью встречалась с такими людьми

Владимир Герасимов

Романтик - душевно красивый человек, которому важно заботиться о людях, о красивых и добрых вещах, но кто конкретно должен сделать то, что романтику кажется абсолютно необходимым - романтик не задумывается. По факту, это забота о себе и о других - за чужой счет. Романтик - всегда немного ребенок, полагающийся на кого-то Большого и Доброго, который отреагирует на его чувства, переживания и сделает все, о чем его попросишь. Тревожиться и переживать, верить и надеяться, любить и отчаиваться - это душа романтика. Верю в себя, верю в доброе начало в других людях (вариант: в своих детях), верю в удачу, верю в бога... ТАКИМИ? А почему к счастью?

Гульнар Акимжанова Искакова

ну вы меня озадачили!! нет конечно не все сходиться но вот то что душа так это то что есть

Владимир Герасимов

"Романтики - люди, которые хотят, чтобы у всех было все хорошо, но кто и как это сделает, они не знают. Этим романтики отличаются от Творцов, которые не просто имеют высокие намерения, но еще сами же их и реализуют." ЭТО все из одной статьи.

Гульнар Акимжанова Искакова

благодарю теперь буду знать

Владимир Герасимов

Выходит, что ТВОРЦЫ - альтернатива романтикам.

Нина Михарева

Не смейтесь над чужими мечтами

Нина Михарева

Закрой глаза.Представь уют,Представь то место, где всегда поймут,Где нету зла и нет печали,Где по тебе всегда скучают.

Владимир Герасимов

Попробуйте не понять романтика и результат предсказуем.

Нина Михарева

Вы не можете контролировать других.

Владимир Герасимов

Я не написал контролировать. Или понять и контролировать для вас это одно и то же?

Нина Михарева

Уважайте уникальность и независимость каждого человека.

Владимир Герасимов

Вы про себя? А в чем ваша уникальность? Пока не вижу)))

Валентина Гуреева

Почему нет, если оба романтики

Валентина Гуреева

мне не нужна ссылка,я просто отвечаю на вопрос,иногда отвечаю с юмором.

Валентина Гуреева

Сегодня 1 апреля, день юмора и смеха!!! С ПРАЗДНИКОМ!!! И ВЕСЕЛОГО НАСТРОЕНИЯ,УЛЫБОК И РОМАНТИКИ!

Владимир Герасимов

На один вечер можно и романтики)))

Валентина Гуреева

Почему только на один? даже если на душе скребут кошки, смотрите в будущее с оптимизмом.

Владимир Герасимов

О романтиках - здесь. И я согласен со статьей. http://www.psychologos.ru/articles/view/romantik

Кен Гуру

да....но им необходим сильейший

Кен Гуру

Тогда от прагматика какая же польза???

Владимир Герасимов

Он будет создавать с вами вместе.

Кен Гуру

он будет со мной соревноваться...и лезть из кожи, чтоб доказать, что в любом деле со мной не сравнится...и в какой-то момент это начнет раздражать...потом это покажется смешным...а потом теряется уважение....ну...и все...

Владимир Герасимов

Прикольный пример - соревнование между супругами. Юмористы еще до этой темы не додумались, а вы, пожалуйста. Представил как обедают с мужем романтиком и мужем прагматиком такие жены. Очень прикольная ситуация. Спасибо.

Кен Гуру

Прикольно...но такое часто бывает

Ветеринар Венеролог

а с голоду с вами не помрешь?))))

Владимир Герасимов

Я не сомневался, что будете. Минимальную продуктовую корзину романтик обеспечит. Если не хватит, то можно восполнить подножьим кормом.

Ветеринар Венеролог

подножный корм это укроп и петрушка 😄

Владимир Герасимов

Не думаю, что в тундре, тайге или в горах растет петрушка. Но что-то растет.)))

Владимир Герасимов

Вы какой предпочитаете? Ягель?

Владимир Герасимов

Если догоните, то он будет ваш. Романтик вам поможет её съесть)))

Владимир Герасимов

Хотя оленину разрешают добывать коренным народам севера)))

тр
таня ра

для путешествий точно созданы

Владимир Герасимов

А кто деньги за путешествие платить будет?))))

тр
таня ра

так романтизмом заработаете и вперед

Владимир Герасимов

Я не романтик. Деньги трудом зарабатываю. А как они зарабатывают романтизмом?

тр
таня ра

Мечтаете о достижении цели и работаете