Владимир Герасимов

РОМАНТИКИ созданы для семейной жизни?

Ответы · страница 11
Ю~
Юля ~

для счастливой семейной жизни

Владимир Герасимов

"Романтики восхищаются Творцами, но обычно издалека и недолго. Романтик презирает Паразитов, потому что обычный Паразит думает только о себе, а Романтик душой болеет за многих. На самом деле, Романтик - родственник Паразита, потому что, задумывая свои светлые проекты, не думает о том, кто будет их делать, за чей счет все это произойдет, в результате чего свершается традиционное "Хотели как лучше. получилось как всегда".

Ольга Сунцова

Всегда нужно быть романтиком!

Владимир Герасимов

Романтики восхищаются Творцами, но обычно издалека и недолго. Романтик презирает Паразитов, потому что обычный Паразит думает только о себе, а Романтик душой болеет за многих. На самом деле, Романтик - родственник Паразита, потому что, задумывая свои светлые проекты, не думает о том, кто будет их делать, за чей счет все это произойдет, в результате чего свершается традиционное "Хотели как лучше. получилось как всегда".

Надежда Ракита

романтикам интереснее жить)))

Владимир Герасимов

А тем, которые с ними рядом?

Надежда Ракита

так они или становятся такими же или исчезают из поля зрения)))

Галина Гизинская

По-моему, это несовместимо....

Владимир Герасимов

Мнения по этому вопросу примерно разделились пополам.

Галина Гизинская

Конечно, если два романтика создали семью!!!...

Галина Гизинская

Тут же действуют много факторов...

Майя Яковлева

Для нее они как раз и созданы

Владимир Герасимов

http://www.psychologos.ru/articles/view/romantik

Альфия Золотова

Почему бы и нет. Это здорово!

Альфия Золотова

Ну это не реальный романтик. пустобрех.

Альфия Золотова

На словах - это не романтика. Сказать всё что угодно может любой (это я про звезду с неба), а вот на деле?

Владимир Герасимов

Романтики - люди, которые хотят, чтобы у всех было все хорошо, но кто и как это сделает, они не знают. Этим романтики отличаются от Творцов, которые не просто имеют высокие намерения, но еще сами же их и реализуют.

Альфия Золотова

Могу романтику сказать только одно. "Любишь кататься,люби и саночки возить". Зачем перекладывать на других.

Владимир Герасимов

Сказать-то скажете, но результат непредсказуем.

Ольга Коваленко

О нет! Они созданы для любви!

Ольга Коваленко

Это почему вдруг вы так сговорчивы стали?

Владимир Герасимов

Потому, что вписывается в мои взгляды на романтиков. Женаты на тех, кто все за них сделает)))

Ольга Коваленко

Это вы о себе? )))))))))))

Ольга Коваленко

А кто? Нельзя быть СОВСЕМ не романтиком. Это пресно.))))

Владимир Герасимов

Статья о романтиках. Я с ней согласен, а вы? http://www.psychologos.ru/articles/view/romantik

Lena Lubaia

О! Этот романтик средних лет

Михаил Фихман

Вся романтика в прошлой жизни.

Lena Lubaia

А всё сомневаетесь, гулять или не гулять

Lena Lubaia

Точно, решили гулять и чтобы никто не смел ревновать!

Lena Lubaia

Ну и на здоровье!

Lena Lubaia

не за что

Olga N-Na

Мне кажется, они эгоистичны.

Владимир Герасимов

http://www.psychologos.ru/articles/view/romantik Это про романтиков. Почитайте, статья небольшая.

Тамара Цвентух

без романтики не проживешь..

Владимир Герасимов

Ирина

они созданы для романтизма!

Denis Denisovich

То-то и оно... В основном газеты и "читают"

Ирина

надо их бедняг беречь.....вымирающий вид!

Denis Denisovich

Наш орден слишком мал, что бы кроме тележек ещё и мотыльками заняться...Кому суждено из крылатых, найдут где "приземлят". Особоупорных в небоевые потери спишем.

Ирина

Правильно! Всех спишем! Все таки, Денис сегодня ПРАВ!

Denis Denisovich

Он сегодня гадости пишет)))

Людмила Хандрыко

да ..если создать им условия

Людмила Хандрыко

не согласна с их исключительностью

Владимир Герасимов

http://www.psychologos.ru/articles/view/romantik Конечно, они думают обо всех, но кто это ДЕЛАТЬ будет?

Людмила Хандрыко

романтики и думают обо всех? ну Вы меня рассмешили - они думают только о себе родном

Владимир Герасимов

Я дал ссылку. Вы ее прочитали? Если нет, то вы смеетесь над собой.

Людмила Хандрыко

а я точно не романтик а смеюсь над вашим умозаключением

Maya

Если оба,то почему бы и нет?

Владимир Герасимов

Отвечая, вы знаете, кто такие романтики?

Maya

Те,кто витают в облаках?и надеются на чудо?

Maya

И ничто человеческое им не чуждо

Владимир Герасимов

Им не чуждо всё. Только кто это делать будет?

Татьяна *

рядом с махровым реалистом

Владимир Герасимов

Это чтобы жизнь сказкой не казалась?

Татьяна *

это чтоб не сдох от голода

Инна Доронина

разве это плохо,конечно да.

Владимир Герасимов

Надя Меркулова

только в паре с романтиком

Владимир Герасимов

Ну, если вы горы за него свернуть готовы, то конечно. Он же будет думать о всем мире.

Владимир Герасимов

Вы разбираетесь в их сортах? Какой богатый опыт!

Ирина Воевода

Для жизни с себе подобными

Владимир Герасимов

И то верно. Только не семейной.

Ирина Кононова

а почему нет...с ними легко

Ирина Кононова

по общему обзору и разбитых сердец подруг,,,,а я в чем то не права,,,,,вот тут был вопрос ,,,,,мужчина задавал,,,,,что оставить жене,если я ухожу к другой женщине,,,,,я сказала по моему правильный ответ ,,,,,Детей,,,,,,если он уходит ,,,то и дети ему на фиг не нужны,,,,у нас видите ли любовь,,,,

Владимир Герасимов

Создалось впечатление, что подруги выбирали именно романтиков. Сужу по вашему ответу и комменту.

Ирина Кононова

да не судите,,,и судим не будете

Владимир Герасимов

Возразить нечего. Значит я прав.

Ирина Кононова

да просто не зачем,,,,а не нечего,,,,,

Рада Рай.

да ............40 лет в браке.......

Владимир Герасимов

Вы романтик или вам с мужем повезло?

Рада Рай.

нам повезло друг другу ....дай Бог каждому!

Владимир Герасимов

Романтик - душевно красивый человек, которому важно заботиться о людях, о красивых и добрых вещах, но кто конкретно должен сделать то, что романтику кажется абсолютно необходимым - романтик не задумывается. По факту, это забота о себе и о других - за чужой счет.

Рада Рай.

нет! только за свой и таких романтиков много!

Владимир Герасимов

Романтики - люди, которые хотят, чтобы у всех было все хорошо, но кто и как это сделает, они не знают. Этим романтики отличаются от Творцов, которые не просто имеют высокие намерения, но еще сами же их и реализуют. Может вы Творец?

Рада Рай.

нет я не Творец .я только трудилась на благо Отчизне ,ну это так мелочи и всегда в душе романтик и в дебри не углублялась.

Оптимистка

они не усидчивая публика .

Оптимистка

романтика там где всё новое ,.а не застойное

Владимир Герасимов

Семья - это не застой. Там жизнь.

Оптимистка

да ....жизнь , но не романтика !

Оптимистка

а хочется что нибудь такое чтобы оторваться от земли ...

Владимир Герасимов

Для этого в современном мире широко используются самолеты, алкоголь и наркотики. Согласитесь, что все довольно опасное.. А если серьезно, то любая мечта позволяет это сделать. Если же она реализуется в жизни, то длительный полет обеспечен.