Владимир Герасимов

РОМАНТИКИ созданы для семейной жизни?

Ответы · страница 12
Нина Ганихина

в принципе .все романтики.

Владимир Герасимов

http://www.psychologos.ru/articles/view/romantik

Нина Ганихина

ВОЛОДЯ !! ПРОЧИТАЛА ССЫЛКУ . СПАСИБО ,И ВСЕ ТАКИ ВСЕ В ДУШЕ РОМАНТИКИ!!

Владимир Герасимов

Нина, я думаю, что романтиками мы становимся периодически. Полным романтикам семейная жизнь вредна для их здоровья. Но ваше мнение имеет право быть.

Нина Ганихина

ДА И ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЖИЗНЬ !!

Наташа Губская

Будет очень хорошая семья

Владимир Герасимов

Нет, это статья психологов о романтиках)))

Евгения Шапиро

не более, чем неромантики

Владимир Герасимов

По смыслу подходит НЕ МЕНЕЕ.

Владимир Герасимов

Почти))"Романтики восхищаются Творцами, но обычно издалека и недолго. Романтик презирает Паразитов, потому что обычный Паразит думает только о себе, а Романтик душой болеет за многих. На самом деле, Романтик - родственник Паразита, потому что, задумывая свои светлые проекты, не думает о том, кто будет их делать, за чей счет все это произойдет, в результате чего свершается традиционное "Хотели как лучше. получилось как всегда".

Евгения Шапиро

я немного по-другому понимаю слово Романтик. Но в общем -да, вы, увы, во многом правы

Владимир Герасимов

Это не я. Это "приговор" психологов)))

Елена Осадчая

Конечно, они же тоже люди.

Владимир Герасимов

Ольга Кашина

только они и держат семью

Владимир Герасимов

Романтики восхищаются Творцами, но обычно издалека и недолго. Романтик презирает Паразитов, потому что обычный Паразит думает только о себе, а Романтик душой болеет за многих. На самом деле, Романтик - родственник Паразита, потому что, задумывая свои светлые проекты, не думает о том, кто будет их делать, за чей счет все это произойдет, в результате чего свершается традиционное "Хотели как лучше. получилось как всегда". http://www.psychologos.ru/articles/view/romantik

Киселева Наталия

Для романтического ужина

Владимир Герасимов

Надеюсь за ужин платил он сам?

Наталья Романова

романтикам всё по силам )

Владимир Герасимов

Вы хоть бы поинтересовались перед ответом, кто такие романтики. http://www.psychologos.ru/articles/view/romantik

Наталья Романова

"Романтик - душевно красивый человек, которому важно заботиться о людях, о красивых и добрых вещах, но кто конкретно должен сделать то, что романтику кажется абсолютно необходимым - романтик не задумывается." - ну и что ? Почему я должна читать чьё то высказывание, а не иметь своё личное мнение ? Романтикам по силам всё ! Толпа сказала, что это глупо.Никто не сможет наверх забраться.Без снаряженья и без страховки.Скала отвесна и нет уступовНо первым быть всегда стремится.Любая тварь и даже клеткаи пять безумцев вцепились в стенку,чтоб победить или разбиться.Толпа кричала: да ну, пустое.Там высоко они не смогут.Они сорвутся, они погибнут.Так рисковать того не стоит.И смельчаки поочередноСорвались в пропасть, сначала трое.Ломали кости, хребты и рёбра.И наконец, упал четвёртый.А пятый лез всё выше, выше.Толпа орала: дурак убьёшься.А он забравшись, твердил упрямо:Я вас не слышу! Я вас не слышу... http://www.realmusic.ru/ У романтиков есть мечта, а это главное !

Владимир Герасимов

По определению приведенной мной статьи, полез на гору ТВОРЕЦ. Не путайте понятия, для того, чтобы утвердиться в своем мнении.

Наталья Романова

Романтик может быть и творцом и бездельником, а вот что то Творить, не мечтая очень сложно. Пахать по жизни будет много, но вот результат будет мизерным ))))

Владимир Герасимов

Статью вы прочитали небрежно. Поэтому такие мысли. Спасибо за общение.

Наталья Романова

И Вам всего доброго ! Просто на этот счёт у меня своё мнение. Мало ли кто чего напишет )

Вера Лукина

более, чем кто либо..........

Владимир Герасимов

http://www.psychologos.ru/articles/view/romantik Вы глубоко ошибаетесь или не знаете кто такие романтики.

Вера Лукина

это вы пессимист, но это проходит.....

Владимир Герасимов

Быстрее проходит оптимизм. Научно доказанный факт.

Вера Лукина

не всё можно доказать исследованиями... голые факты никогда станут понацеей жизни...

Маргоша

ДЛЯ НЕЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ

Владимир Герасимов

Неужели прочли? И хватило терпения?

Людмила

А как же без романтики?!!!

Владимир Герасимов

На один-два вечера - терпимо.

Владимир Герасимов

Лучше прочитайте всю статью http://www.psychologos.ru/articles/view/romantik А потом обсудим оставшиеся вопросы. Годится?

Татьяна Черненкова

Я романтик, у меня семья!

Владимир Герасимов

Сочувствую вашему мужу. http://www.psychologos.ru/articles/view/romantik

Кобра 13*****

упаси бог от них .....((((( 😞

Кобра 13*****

не роль - а силу и стабильность ответственности. (кукушек не рассматриваем) А у мужчин теперь в России вообще непонятно какая роль. Большинство вообще зрители )))))

Владимир Герасимов

Вы в очередной раз преувеличиваете.Это может сыграть против вас.

Кобра 13*****

не может. у меня уже стабильная жизнь, и большая ее часть пройдена

Владимир Герасимов

Я как раз имел в виду вашу самоуверенность.

Кобра 13*****

это полезно в жизни, особенно для женщины. живешь как хочешь, и все до лампочки.

Галина Евтушенко (Штайгер)

очень много таких семей

Владимир Герасимов

http://www.psychologos.ru/articles/view/romantik "Романтик - душевно красивый человек, которому важно заботиться о людях, о красивых и добрых вещах, но кто конкретно должен сделать то, что романтику кажется абсолютно необходимым - романтик не задумывается. По факту, это забота о себе и о других - за чужой счет." Сочувствую

Ли Лу

Нет ббежать от них надо

Ли Лу

Конечно я из мяса сало и костей а остальное просто меня окружает и радует

Владимир Герасимов

А какое отношение к вам имеет сало?

Владимир Герасимов

Лика, на вашем фото нет никакого намека на жир. За что вы себя так мучаете?

Владимир Герасимов

Вот оно что! Удобная вещь - фотошоп. Не надо заниматься физическими упражнениями и диетой)))

Владимир Герасимов

Что никогда? Пусть лучше будет фотошоп?)))

Лариса Бачевская

Нет, только прагматики.

Владимир Герасимов

Психологи называют их творцами.

Любовь Карсакова

Одно другому не мешает.

Владимир Герасимов

Да, если они существуют по-отдельности.

Раиса Архипова

С женщиной-романтиком!

Раиса Архипова

Кто-то должен здесь уступить.

Владимир Герасимов

Думаю, романтик уступать не будет. Он в своих грезах.

Раиса Архипова

Значит тот, кто уже"протрезвел"

Владимир Герасимов

Если протрезвеет окончательно - это может оказаться крахом.

Раиса Архипова

Волков бояться-в лес не ходить. Дерзайте!

Яна Пироженко

нет,не приведи господь

Владимир Герасимов

Что вас так напугало? Женщины мечтают о романтиках.

Валентина Горожа (Фою)

да, если оба романтика

Владимир Герасимов

Романтик - душевно красивый человек, которому важно заботиться о людях, о красивых и добрых вещах, но кто конкретно должен сделать то, что романтику кажется абсолютно необходимым - романтик не задумывается. По факту, это забота о себе и о других - за чужой счет.

Валентина Горожа (Фою)

думаю, слово "романтик" тут несколько неуместно

Владимир Герасимов

В каком смысле - неуместно? Это не про романтика?

Валентина Горожа (Фою)

думаю, тут лучше подходит слово "манипулятор"

Владимир Герасимов

А это про кого? "Романтики восхищаются Творцами, но обычно издалека и недолго. Романтик презирает Паразитов, потому что обычный Паразит думает только о себе, а Романтик душой болеет за многих. На самом деле, Романтик - родственник Паразита, потому что, задумывая свои светлые проекты, не думает о том, кто будет их делать, за чей счет все это произойдет, в результате чего свершается традиционное "Хотели как лучше. получилось как всегда".

Ма
Марина

Для романтичной семьи

Владимир Герасимов

Как вы её себе представляете?

Ма
Марина

Всегда....где то ,но не дома))).