Владимир Герасимов

РОМАНТИКИ созданы для семейной жизни?

Ответы · страница 13
Ирина Садченко

а кто такие романтики?

Владимир Герасимов

http://www.psychologos.ru/articles/view/romantik Статья не большая, но познавательная.

Антонина

Конечно,с ними весело!

Эльмира Байрамова

Именно они и созданы))

Владимир Герасимов

"Романтики восхищаются Творцами, но обычно издалека и недолго. Романтик презирает Паразитов, потому что обычный Паразит думает только о себе, а Романтик душой болеет за многих. На самом деле, Романтик - родственник Паразита, потому что, задумывая свои светлые проекты, не думает о том, кто будет их делать, за чей счет все это произойдет, в результате чего свершается традиционное "Хотели как лучше. получилось как всегда"."

Диана Чукаева(Федорова

конечно... самый раз...

Владимир Герасимов

Диана, я привожу эту статью, т.к. с ней полностью согласен. Согласитесь, что так удобнее изложить. Возможно, вы сможете найти другую, которая отражает вашу точку зрения на романтиков.

Диана Чукаева(Федорова

я сама говорю как я понимаю.... и как это было в моей жизни...

Владимир Герасимов

Я это чувствую по тексту. Хотя это без интонации понять сложнее. Вы можете возразить размышлениям в этой статье? Или так оно и есть? Романтики редко общаются со смертными, им обычно не до них. У меня появился шанс пообщаться. Может я поменяю свою точку зрения.

Диана Чукаева(Федорова

у вас есть свое мнение. соответственно этой статьи... ну и придерживайтесь...... почему я должна что-то другое говорить... мы с мужем были романтики. но мы и жили в то время. когда было меньше зла... мы всегда помогали и соседям и сокурсникам и на все праздники поздравляли друг друга... я вот заготавливала много грибов и на праздники всем - по баночке... а какая вкусная была грибная икра... а когда сидели у костра... шашлыки... я конечно свои шашлыки ела вместе с собачками... и как они всегда меня ждали у окна на даче... ...а потом мы шли встречать мужа...

Владимир Герасимов

Спасибо. ОписАли вы красочно. Увидел как наяву. Удачи вам.

Галина Белякова

И для семейной тоже!!!

Владимир Герасимов

"Романтики восхищаются Творцами, но обычно издалека и недолго. Романтик презирает Паразитов, потому что обычный Паразит думает только о себе, а Романтик душой болеет за многих. На самом деле, Романтик - родственник Паразита, потому что, задумывая свои светлые проекты, не думает о том, кто будет их делать, за чей счет все это произойдет, в результате чего свершается традиционное "Хотели как лучше. получилось как всегда".

Татьяна Смирнова

Именно они и созданы.

Владимир Герасимов

http://www.psychologos.ru/articles/view/romantik

Ольга Пархоменко

именно они и созданы

Владимир Герасимов

Алена Ант

только они и созданы

Владимир Герасимов

Га
Галина

А есть не романтики?

Владимир Герасимов

Для ознакомления: http://www.psychologos.ru/articles/view/romantik

Га
Галина

Не а не люблю гулять по www

Владимир Герасимов

Ну, тогда не знайте и дальше)))

Ирина Сорокина

нет..она их задушит..

Владимир Герасимов

Образный ответ. Даже представил себе.

Ирина Сорокина

богатое воображение у вас! 👍

Игорь Спрыжков

только для семейной

Владимир Герасимов

Вера Снегирева

для неё созданы все

Владимир Герасимов

Пелагея

А почему бы и нет.....

Светлана Евсеева

ЕСЛИ ОБА РОМАНТИКИ

Светлана Евсеева

ВСЕ ПРАВИЛЬНО,ЖИЗНЬ ВСЕМУ НАУЧИТ.

Владимир Герасимов

Не всегда жизнь может научить. Бывает слишком поздно учить.

Светлана Евсеева

ПОЗДНО - ЭТО КОГДА УЖЕ НЕТ ЧЕЛОВЕКА

Владимир Герасимов

Поздно - когда он есть и менять ничего не хочет. Его это устраивает.

Светлана Евсеева

У КАЖДОГО СВОИ ЖИЗНЕННЫЕ УСТАНОВКИ.

Larisa Brokane

для романтической

Владимир Герасимов

Под дождем. Всей семьёй. Красота!

Владимир Герасимов

Так вы про романтическую вечеринку! А в вопросе что написано, читали?

(((=

редко встречаются

Владимир Герасимов

А хотелось бы, чтобы встречались чаще? А зачем?

Елена Громова

и там пригодятся...

Владимир Герасимов

В качестве дополнительного мужа?

Валентина Фокина

А ГДЕ ВЫ ИХ ВИДЕЛИ?

Владимир Герасимов

На вопрос ответило несколько романтиков.

Вера Швецова

семья всем нужна!!

Владимир Герасимов

Романтики восхищаются Творцами, но обычно издалека и недолго. Романтик презирает Паразитов, потому что обычный Паразит думает только о себе, а Романтик душой болеет за многих. На самом деле, Романтик - родственник Паразита, потому что, задумывая свои светлые проекты, не думает о том, кто будет их делать, за чей счет все это произойдет, в результате чего свершается традиционное "Хотели как лучше. получилось как всегда".

Вера Швецова

Возможно это и так!!

Вера Швецова

ок

Светлана Белова

А почему бы и нет?

Владимир Герасимов

Романтик - душевно красивый человек, которому важно заботиться о людях, о красивых и добрых вещах, но кто конкретно должен сделать то, что романтику кажется абсолютно необходимым - романтик не задумывается. По факту, это забота о себе и о других - за чужой счет. Романтик - всегда немного ребенок, полагающийся на кого-то Большого и Доброго, который отреагирует на его чувства, переживания и сделает все, о чем его попросишь. Тревожиться и переживать, верить и надеяться, любить и отчаиваться - это душа романтика. Верю в себя, верю в доброе начало в других людях (вариант: в своих детях), верю в удачу, верю в бога...

Владимир Герасимов

Неплохой экземпляр, не правда ли?

Светлана Белова

Что Да , то Да 🙂 🙂 🙂 🙂