Ербол Нургалиев

Как вы относитесь к многоженцам?

Ответы · страница 3
Vadim Galansev

Токал )))Возможно, если сможешь прокормить, законом не запрещено.

Инна Белоусова

случаи разные бывают,иногда одну любят,другую бросить не могут

Татьяна Головань

нормально. если может всех обеспечить и финансово и физически

Зорина Елена

Ну если его хватает на всех и все довольны, то почему бы и нет?!

&&& Марина &&&

Если это мусульманин-положительно, христианин- отрицательно.

Михаил Лаюшко

Если часть культуры и потянешь содержание, то все нормально.

Галина Абрамова

Ну что сказать,есть такие люди,которые в вечном поиске..........

Кира Киреева

да нормально .главное чтоб у него были средства на всех жен.

Ербол Нургалиев

Вы можете себя представить в роли одной из жен?

Кира Киреева

вот такой"наряд"на себя еще не примеряла

*** Ленуська ***

Не очень)))жена должна быть одна самая любимая и навсегда)))

Ербол Нургалиев

Должна... Но мужчины часто изменяют.

*** Ленуська ***

Измена Это очень плохо я вот не понимаю как можно изменить любимому человеку?и зачем?для чего?

Ербол Нургалиев

По природе своей, мужчина как завоеватель. Увидел, соблазнил.

*** Ленуська ***

Я думаю что если бы вы любили по настоящему свою девушку вас бы никто не смог соблазнить кроме нее

Ербол Нургалиев

Возможно. Счастья вам и добра.

*** Ленуська ***

спасибочки и вам тоже всего хорошего)))))))) 🙂

(((=

я русская , мне важен один мужчина , что бы за ним ухаживать

Ербол Нургалиев

Ну одной ведь трудно. Приготовь, постирай, накорми, ублажи, роди и при этом выглядеть красивой?

(((=

ну это так кажется , много бытовой техники в помощь 🙂 а выглядеть хорошо - это зависит от мужчины ,который рядом 🙂

Liliya М.

отрицательно У таких людей не может быть настоящих чувств

Светлана Радуга

Отрицательно. А сама никогда бы не стала 7 женой (и даже 2-й)

Ербол Нургалиев

В Казахстане разрешено иметь 4-х жен. При условии, что доход мужчины способен покрывать расходы МРП.

Светлана Радуга

как хорошо, что я не в Казахстане)))

Woman Rud

плохо отношусь,хуже чем к женщинам Древшейшей прфессии...

передачу смотрю про них но слава богу я к ним не отношусь

я знаю точку зрения Бога на многоженство- Он не одобряет

Ербол Нургалиев

Смотря какому богу вы покланяетесь.

я поклоняюсь единственному истинному . создателю неба и земли

Балгыз Турсынханова-Аденова

Если вы можете содержать их можете взять сколько хотите

Ербол Нургалиев

По закону только четыре, пока только три.

Эльмира Жанакова

если он может содержать и обеспечивать всех то флаг ему

Ербол Нургалиев

Не только содержать, но так же каждой уделять внимание и ласку.

Галина Довбыш

жена должна быть одна любимая. всех сразу любить нельзя

Виктория Осипова

Нормально, но по отношению к себе не хотела бы такого!!!!

М)
Марина ))))))))

Если он может достойно всех содержать, то пусть будет...