Дмитрий Минск

каково быть многожёнцем -где денег взять на всех?

Ответы
Сажида Валиахметова

Имей столько сколько можешь обеспечить,как и женщина должна родить столько,сколько сможет воспитать одна.

Дмитрий Минск

согласен

Сажида Валиахметова

Ну,и хорошо.

Последний Космический

у меня друг живет с тремя женщинами и они все обеспеченные дамы, вощем там такой муровейник )))))

Дмитрий Минск

Марк Твен О Многоженстве...Вы, сэр, понятия не имеете, что такое семейная жизнь. Я богат, и все это знают. Я щедр, и все этим пользуются. У меня сильно развит отцовский инстинкт, и всех подкидышей стараются всучить мне. Каждая женщина, которая желает добра своему дитяти, ломает голову над тем, как бы так устроить, чтобы ее сокровище попало в мой дом. Вообразите, сэр, однажды сюда явилась женщина с ребенком, у которого кожа была какая-то странная, словно неживая (да и у матери тоже), и клялась, что ребенок мой, а она моя жена, что я женился на ней в такое-то время, в таком-то месте, но она забыла свой номер, а я, естественно, не запомнил ее имени. Она обратила мое внимание на сходство между ребенком и мною, и в самом деле - он как будто походил на меня,- весьма частый случай в нашей территории; короче говоря, я сунул ребенка в детскую, а женщина ушла. И что же? О тень Орсона Гайда! Когда с ребенка смыли белила, он оказался краснокожим! Нет уж, как хотите, а вы и понятия не имеете, что такое семейная жизнь. Это собачья жизнь, сэр, просто собачья. Беречь деньги - никакой возможности. Я пытался завести один подвенечный наряд на все случаи. Не вышло. Сперва тебя венчают с существом, похожим на обмотанную ситцем жердь, а потом берешь водянку на двух ногах, и нужно наставлять платье остатками лопнувшего воздушного шара. Вот оно как. А счет от прачки (простите мне невольные слезы) - девятьсот восемьдесят четыре штуки белья в неделю! Нет, сэр, в таком хозяйстве, как мое, нечего и мечтать об экономии. Одних люлек сколько нужно - вы только подумайте! А глистогонного! А сиропа от колик! А колец, когда прорезываются зубки! А "папиных часов" для развлечения младенцев! А щеток и тряпок для чистки мебели! А серных спичек, чтобы наглотаться, и осколков стекла, чтобы пораниться! Суммы, затрачиваемой на одно стекло, уж наверно хватило бы на содержание вашей семьи, сэр. Как ни жмись, как ни урезай расходы, не могу я быстро идти в гору, а ведь следовало бы, при моих-то возможностях!

Тина

а многожёнство позволяют, если вы можете доказать своё материальное благополучие...

Дмитрий Минск

не всегда.могут быть жены состоятельные

Тина

так мне арабы объясняли

Дмитрий Минск

они правы,но возможно и так

Тина

возможно...у нас?

Дмитрий Минск

теоретически всё возможно.например в казахстане или киргыстане вполне

Тина

я так и поняла, что на постсоветском пространстве

Александр Таран

Шарик , ты балбес ! Гарем должен работать на султана , но никак не наоборот ! )))))

Дмитрий Минск

век учись

Александр Таран

Сегодня это еще бесплатно ! )))))

Елена Ильина

Многожёнцы это все богатые люди.только они могут позволить себе

Дмитрий Минск

с большего так,но далеко не все

Волга

а с другой стороны, им вскладчину будет проще Вас содержать)))

Дмитрий Минск

то да)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

можно быть многоженцем-альфонсом,тогда вообще в шоколаде

Дмитрий Минск

логично.

Валентина

ласки много ну и навешают всем скопом-готовы ко всему?

Дмитрий Минск

думаю не в ласке дело-100 детей одна не родит

Валентина

вам рота детей нужна

Дмитрий Минск

всем нужна-мне,стране,единоверцам,духам

Светлана Кириленко

Понятно, какие вопросы Вас занимали 😜

Светлана Кириленко

Понятно, какие вопросы Вас занимали 😜

Майя Петрова

Вот поэтому многожёнцы обычно - обеспеченные люди...

Дмитрий Минск

главное правильно жен подбирать-можно стать вполне обеспеченным

Майя Петрова

И это тоже верно.

Кот Горный Пик.

так они пусть и обеспечивают,нам только лучше

Марина Григоревская

Если нету денег, зачем разводить столько жен

Дмитрий Минск

богатых жен надо

Марина Григоревская

Богатые и требуют много

Дмитрий Минск

требовать можно что угодно-это не возбраняется

Дуня Педалькина

надо много работать и желательно мозгами

Дмитрий Минск

верная мысль

Виктория Яновская

Так, кроме денег, еще и нужно много всего.

Дмитрий Минск

то да

Виктория Яновская

Так,что султаном могут быть только богатые люди.

Дмитрий Минск

главное правильно жен подбирать-и станешь султаном

Виктория Яновская

Желаю успеха и здоровья.

Дмитрий Минск

и вам не хворать

Виктория Яновская

Благодарю.

Лариса

Бедным нельзя жениться даже второй раз.

Дмитрий Минск

и в неравной борьбе победила логика!

Лариса

Ура! Фейерверк!

Дмитрий Минск

и 150 детей с 5 женами пляшут хороводом

Лариса

Голодные...

Дмитрий Минск

нее-счастливые и сытые

Марина

сначала деньги приобрети,а потом жён)

Дмитрий Минск

чтобы работящие и добрые

Марина

а сам какой должен быть?

Дмитрий Минск

разумный повелитель

Марина

ишь ты!)

Дмитрий Минск

то да)

Гала Galina

возник вопрос.........отпало желание

Дмитрий Минск

типа того.многоженство тяжкий труд-не всякому по силам такой крест

Гала Galina

конечно

Татьяна Ива

А вот это правильный вопрос... 😄

Суссанна

надо раньше думать об этом...

Дмитрий Минск

вот и думаю заранее

Суссанна

тогда сначала в султаны надо выбиться 😋

Дмитрий Минск

или жен богатых найти