Ербол Нургалиев

Как вы относитесь к многоженцам?

Ответы · страница 7
Ольга ******

никак не отношусь

Ольга ******

а как я могу относицо к тем кого не знаю

Ербол Нургалиев

Ну даже если не знаете, можете сказать как вы относитесь к таким отношениям.

Ольга ******

никак, пока не попробую ничего сказать не могу... а по наслышке... это всеравно что сплетни передавать

Ал
Алена

а что есть такие?

Рамис Тимербулатов

я положительно если средства есть обеспечить

Зарина

Не понимаю этого

Зарина

А что здесь представлять? Просто мне не понять этого явления..

Евгения Флорика

Обидно за женщин

Ербол Нургалиев

Ну я думаю насильно их не заставляют. Кто-то из них по выбору, кто-то по любви.

Светлана Бирюза

противоположно

Ербол Нургалиев

)) А если ему под силу обеспечить жильём и деньгами?

Светлана Бирюза

не желаю страданий женщине из-за 1го мужчине на 10-х женщин, никакого удовольствия женщинам 😄

Ербол Нургалиев

Речь идет определенно о четырех. Ровно столько можно по законодательству.

Светлана Бирюза

однозначно, противоположно

Гюльнар Гасанова

Отвратительно

Ербол Нургалиев

Большинство девушек положительно относятся.

Ербол Нургалиев

Вы относитесь к меншинству?

Екатерина Радыгина

отстреливать)

Ербол Нургалиев

Совершенно верно. Эволюция во взаймоотношениях. В наше время стираются границы межэтнические и религиозные. В наше время есть право выбора.

Ербол Нургалиев

Нет это великолепно. Иначе люди деградировали бы устоями и табу. Как вы относитесь к межрассовым отношениям?

Екатерина Радыгина

спокойно. для меня национальность вообще не критерий выбора)

Ербол Нургалиев

А каких критерий вы придерживаетесь? Может кто или что-то влияет.

Екатерина Радыгина

исключительно личные отношения

Елёна

с сочувствием

Алька Energizer

Как к чему? Для сексу вестимо!

Елёна

старик, слышишь, рубит?..)))

Ербол Нургалиев

Я просто интересуюсь мнением.

Алька Energizer

Сначала мнением, потом в койку?

Ербол Нургалиев

Сначала на ошибках чужих. Чтоб своих не было ошибок.

Ка
Калипсо

С сочувствием

"@
"@-@"

молодцы -

"@
"@-@"

не какого -- принес еды -и все - цыцнул -- тихо тут и ушел к 5 жене 😄

"@
"@-@"

нуу это вообще лишнее

Nurjan Uralieva

Отрицательно

Ербол Нургалиев

Вы считаете нужно это запретить?

Nurjan Uralieva

Да мужчины сейчас не то что двоих себя не могут прокормить.обмелчали одним словом

Ербол Нургалиев

Ну если ему под силу обеспечить жильем, деньгами?

Nurjan Uralieva

А чувство первой жёны не в счёт

Ербол Нургалиев

Авторитет первой, беспорен.

Nurjan Uralieva

Это вы хотите вторую жену?

Ербол Нургалиев

Жена согласна, только без неё. Дети не знают.

Oksana김

Отрицательно

Ербол Нургалиев

Но можно содержать и обеспечивать не одну. Дарить знаки внимания и время досуга и все это на законных правах.

Oksana김

Не хочу быть второй и тем более НЕ единственной...обидно как то...

Ербол Нургалиев

Я тоже против таких отношении. Нельзя разделиться. В любом случае будет фаворитка и аутсайдер.

Алёна

отрицательно

Ербол Нургалиев

Ну если ему по карману обеспечивать и уделять им внимание?

Алёна

Вы делаете выбор, затем ищите еще кого-то, значит не уважаете свой первональный выбор, и находитесь в вечном сравнении, поиске лучшего, а значит не можете сделать счастливыми ни одну из своих женщин, а ведь брак это союз счастливых людей

Ербол Нургалиев

Да. В этом я свами согласен.

Татьяна

Отрицательно

Ербол Нургалиев

Даже если ему по карману обеспечивать и уделять им внимание?

Татьяна

Всем не удилишь столько сколько им надо... да в принципе у вас женщины глупые им хватит

Гульжан Суханова

отрицательно

Гульжан Суханова

яза равноправие.почему же тогда женщинамне разрешить такое же право?

Ербол Нургалиев

Да Пожалуйста. Разве у вас нет любовника.

Акнур Есалиева

Отрицательно

Ербол Нургалиев

Прямо так, категорический?

Акнур Есалиева

Ну да, не хочу быть на втором месте

Кристина Александрова

отрицательно

Кристина Александрова

нет, ну а кому понравится быть не первой женой а третий на пример

Ербол Нургалиев

Ну если вы будете первой, то согласитесь, чтоб у вашего мужа была вторая и третья?

Любовь.. .

ОТРИЦАТЕЛЬНО

Ербол Нургалиев

Вы наверняка собственница.

Наталья Августовская

бедные они 😄

Наталья Августовская

Мне-то чего их жалеть 😉 . У них жён приполно )

Ербол Нургалиев

Вам я желаю счастья и добра.

Бабушка Морошка

пусть тянут!

Befora

их проблемы

Ербол Нургалиев

Проблем конечно же хватает.