Егор Огнёв

Тут много умников всех мастей --ответьте наконец скорей---что по вашему есть ДУХОВНОСТЬ???

Ответы · страница 2
Наталья Егорова

Как вариант. Чаяния религии.

Егор Огнёв

умная Наташа вновь пришла ко мне сердце мне разбила плачу в тишине. 😢

Владислав

Это тоже что спокойность

Aлександра Сергеева

собрание сочинений

Егор Огнёв

а много ты человеков видела?

Наташка

быть человеком

Наташка

Верующий человек не может ответить на вопрос,что такое духовность?

Светлана Фурниченко

это гармония

Егор Огнёв

вздор ,если так бы было то все бы давно волной смыло.

Ольга Степановна

Что ?

Егор Огнёв

но тебе то стыдно не знать и вообще беги отсюда пока кто нибудь не охмурил

Ольга Степановна

Я тут разведку боем веду) правда хамство не терплю( предупрежден зн вооружен , скоро уйду пожалуй