Ал
Александр

Как называется ягода , в название которой вошли , богиня победы и планета солнечной системы ? )

Ответы · страница 3
Игорь Каттинен

Нельзя сравнивать душу и ширинку. Разные люди на это откликаются по раэному

Femija E Luleve

Только землянику знаю, но поочему богиня победы? А-а-а-а! Земля-Ника, вот как)

Светлана Губарева

ЗЕМЛЯ НИКА!!!!Как я рада что нашла Ваши вопросы, они так напоминают детство.

Людмила Салова

Если не знаю,то не знаю.....Поделитесь,пожалуйста...Наверняка всё просто....

Владимир Асиновский

кстати она полезная. В ней много железа. А варенье--класс.Это земляника

Лина Насретдинова

В смысле викторина? Виктория, клубника, голубика, малина, смородина....

Елена Людвиговна

ну мы же это уже проходили....опять получила от вас наш первыйй вопрос

Demetra Demetra

это опять я ночной тугодум)) богиня Виктория а планета((( не стыкуется

Попутчик Случайный

Земляника , но указывайте, пожалуйста, о какой мифологии речь..............

Бану Байболатова

Виктория вроде, да и ягоду клубнику по другому называют Викторией

Олег Бреусов

Очень мелкая но очень ароматная дикорастущая клуб-ника от земли

Стариченков Александр

Ответ простой, но пришлось подумать минут пять. Ответ: земляника

Лола Юг

Ну хоть намекните! Оконцовка--ника! А вот с началом сложновато....

Рита Кашина

не обращала как-то внимание на это, могу предположить только....

Aлександр Ланкин

Венерика? Нет. Плутоника? тоже вряд-ли. Скорее всего, земляника.

Виктор Канапацкий

Очень вкусная ягодка! Вопрос нормальный если сам придумал...)))

Дайяна Шахкозова

богиня победы-Ника , а ягода называется Земля+Ника= земляника

Юрий Залевский

Земляника. Вопрос уже несчётное количество раз задавался =-)))

Галина Николаевна

Вы хотите проверить меня на интеллект? Думаю такой ягоды нет.

Дмитриева Белла

фууу.. у тя кроссворд что ли не сходится? земляника, деточка:))