В-
Валентина - Тина

🖼В России ввели День отца, отмечать его будут в третье воскресенье октября. А как вы относитесь к такому празднику?👨‍👦‍👦🍾

Ответы
Mihail Ozur

Католическая церковь 19 марта отмечает день Св. Иосифа. В Италии и Испании в этот день традиционно чевствуют отцов. Партия и правительство и правительство заимствовали зарубежный опыт. Отношусь хорошо. Но вишенка на торте- ввести торжества в честь бабушек и дедушек.

Виктор Шаламов

В общем то положительно. Сразу вспомнил эпизод из фильма "Операция "Ы". Когда в автобусе Федя не уступил место беременной женщине, вместо этого спросил: "А почему я ей должен уступать место? - Она готовится стать матерью! - А я готовлюсь стать отцом, гы-гы-гы..." (Пошутил)

В-
Валентина - Тина

Да, юморной эпизод...

Викентий Ви

Я вообще поражаюсь кто придумывает такие праздники, и так уже люди спиты до неузноваемости, а тунеядцев хоть пруд пруди!!! Мне кажется что ваш президент идёт по стопам Ленина!!! Горло пережать и немножко отпустить, все будут жопу целовать!!!!

Диляра Минькина(Пермь)

очень хорошо..это почему алиментщики бегали,потому что такого праздника не было. а сейчас хочешь не хочешь,а платить прийдется(совесть заест)..))))))))))))))

В-
Валентина - Тина

В целях укрепления института семьи, повышения значимости отцовства в воспитании детей и решили узаконить этот праздник, но изменит ли он чего? Вот в чём вопрос.

Диляра Минькина(Пермь)

нечего..Москва не сразу строилась...

Диляра Минькина(Пермь)

спасибо)

Сармат Искандеров

Видимо в стране больше нет никаких проблем, вот и выдумывают каждый день какие-то праздники, или аэропорты переименовывают

Di
Dimidrolishe

пока что никак не отношусь, но если вдруг повезёт, буду относиться ответственно ))) , а ну и папу поздравлю обязательно ! ))))

В-
Валентина - Тина

Отлично👍

Миша Лакомов Михаил

Когда уважение к отцам потеряли то начали праздновать день уважения.а может и час а не всю жизнь уважали как было раньше.

Вечный Ученик

Одним праздником больше, одним праздником меньше. Столько надуманных праздников. Не хватает только Дня грибника.

Анатолий Муйтуев

Давно бы надо сделать... А то по ночам стараешься, потеешь и нет посвященного самцу праздника, это же нонсенс...😅

В-
Валентина - Тина

Детям нужен не самец, а отец🤔

Анатолий Муйтуев

Без самца не бывает и отца...

Николай Селенин

Все эти новомодные праздники для того, что бы народ ещё больше спивался!! Нас убивают и этим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В-
Валентина - Тина

Праздники не повод для принятия спиртного.🍷🍺🍻

Николай Селенин

Их для пьянки и придумывают.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Давно пара, ещё международный день мужчин не отмечают у нас, только тех кто служит, а служат и мужчины и женщины

В-
Валентина - Тина

Хотят сделать этот день официальным и законодательным.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Прекрасно бы было, давно повторяю пора

Декс

Нужен просто мужской день. У нас в стране итак все для женщин. День отца это тоже для женщин, если вдуматься.

В-
Валентина - Тина

С праздником !!! 🎁🎈

Александр

Плохо. Слишком много развелось праздников, и всё меньше настоящих отцов... С матерями ситуёвина не лучше.

В-
Валентина - Тина

Да, если посмотреть календарь праздников - каждый день праздник и не один. Отмечайте, что считаете нужным.

Валерий Парчук

Мне сын подарил радиоуправляемый вертолет, со словами"Батя, такого в твоей детской жизни точно не было!"

В-
Валентина - Тина

Действительно хороший подарок. Много интересных игрушек сейчас делают. Можно играть и детям, и взрослым

Валерий Парчук

С учетом того, что мы с его мамой живем 12 лет, ему было 9 лет, он называл меня всегда по имени.... А в этом году назвал "Батей"... Я этот вертолет с собой в могилу заберу!))))))

Ирина

Хм. И с утра пораньше судебные приставы шлют злостным неплательщикам алиментов поздравительные СМС-ки

Семён

Нормально ... Во всём мире давно празднуют день матери помимо 8 марта, а у мужчин нет такого праздника...

В-
Валентина - Тина

Теперь будет😉

Семён

Вот и хорошо ... !!!

Натали

Никак. Потом будем отмечать день сына, день дочки, день бабушки, день дедушки... Дребедень какая-то...

Та
Татьяна

По сравнению с Днем матери с равнодушием. Заслуга отца в рождении детей несравнима с материнской.

В-
Валентина - Тина

Вполне согласна. 🌹

Василий Сычёв

Я полагаю, что давно пора... Что бы там не говорили. А на мужике, нормальном мужике, держится семья..

В-
Валентина - Тина

Немало у нас хороших и заботливых отцов🙂

Василий Сычёв

В моем окружении немало..

Се
Сежок

что не воскресенье- то какой то праздник. Выпивки ведь много в магазинах. вот беда закусить нечем.