В-
Валентина - Тина

🖼В России ввели День отца, отмечать его будут в третье воскресенье октября. А как вы относитесь к такому празднику?👨‍👦‍👦🍾

Ответы · страница 3
Сергей Богатов

Напридумывали праздников.Скоро появится день самогонного аппарата.

Mr. John Doe

У нас традиция: на третье воскресенья октября мы заказываем сауну...

В-
Валентина - Тина

Какое отличное совпадение 👍

Mr. John Doe

Это, к сожалению, цитата...)

В-
Валентина - Тина

Может эта цитата станет когда нибудь реальностью😉

Mr. John Doe

Може так.))

Fe
Felix

а будут только реальных отцов поздравлять или потенциальных тоже?

Екатерина Емелина

Поздравляем всех мужчин (и мальчиков) с днем Защитника Отечества, в т.ч. и тех, которые никогда не служили в армии и неизвестно будут ли служить, теперь давайте поздравлять парней и мальчиков, которые может быть будут( а может и не будут?) с днем отцов. Я считаю, что поздравлять надо тех, кто по факту ими является.

Fe
Felix

ок а вы в курсе. что 8 марта это не женский день . а день международной солидарности женщин работниц. тогда за каким лешим мы позравляем всех облалдательниц влагалища от и до независимо от того работают они или нет

Екатерина Емелина

Я равнодушно отношусь к этому празднику. Но он-то хоть называется международный женский день. Давайте назовем международный день мужчин, тогда будет справедливо. Отвечать Вам было неприятно, потому что Вы очень постарались...

Fe
Felix

то есть по сути ответить нечего . можете больше не насиловать себя общением со мной я переживу

Екатерина Емелина

Я Вам ответила по сути.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ещё один повод для мужчин приьухнуть. Иные только числятся отцами.

В-
Валентина - Тина

В Чечне и Ингушетии очень маленький процент разводов, а в России каждая вторая семья распадается. У нас это пропагандируется в СМИ и на ТВ. Одного Шаляпина и ему подобных показывают каждый раз с новыми жёнами. Молодые девушки выходят за старых богатых и и известных ради денег. Все стали мы потребителями, а другие ценности ушли на задний план.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Увы. Другим это не внушить, особенно мужчинам. А нерусские гуляют по черному, а жены их вынуждены все терпеть.

В-
Валентина - Тина

На то они и чёрные, чтобы гулять по чёрному🤣 А с кем они гуляют ? С теми, которые более доступны и продажны😉.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Они даже среди своих находят с кем. Преспокойно.

Пум Пурум

Поводов все больше и больше. Потом удивляются что народ спивается

В-
Валентина - Тина

В моей семье в праздники алкоголь исключён, кроме Нового года и дня рождения. Есть много возможностей расслабляться без алкоголя.😉

Зо
Зоя

Нормально.Скоро отцов станет меньше.Не хотят детей.Чайлдфри👌☝️

В-
Валентина - Тина

Очень хороший ответ.👍🌹 С каждым годом больше становится матерей одиночек. Конечно праздник не решит этой проблемы, но многим мужчинам напомнит, что он отец.

Андрій. Ми З України!

Ещё один повод набухаться!🤭🤣👍🍻 В.В. Путин знает, что делает.)))))

Николай Бочкарёв

Только его и не хватало. Вот теперь-то наступит светлое будущее. ))

Ка
Камомэ

Хорошо. Надо подчёркивать роль отца в семье не только, как воина.

Ал
Алексей

Ну правильно.По такой погоде под градусом на улицу не попрёшься.

Sergey Minakov

нужно тогда еще вспомнить бабку и дедку, а там и до репки дойдем

Aleksander Jakovlev

Положительно! Только у нас он во второе воскресенье ноября )))

В-
Валентина - Тина

Царская воля - в последнюю пятницу октября.

Remete

Нормально. Есть много праздников. Почему бы не быть дню отца?

Роберт Си

если бы он был только семейным ,а так мне праздники ни к чему

Марина Селедцова

Ну если есть День Матери, почему бы и не сделать День отца....

Светлана Костина

Никак,И отмечать все праздники ,которые ввели невозможно.

Яна Артемова

Ну, либо не просыхать))

Мир

Положительно отношусь. У отцов тоже должен быть свой день

Torg V

Лишний повод напиться не нужен, много и так праздников....

В-
Валентина - Тина

Вопрос к президенту - его идея🤔

Torg V

Позвоните, спросите)) чья идея)

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

наверна, наливать будут бесплатна цельный день!?? 🤔😱😄

В-
Валентина - Тина

Только место надо узнать, да бидончик сорокалитровый прихватить.😉

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

а тебе то зачЭм? ты ж не атец! 🤔😱😁

В-
Валентина - Тина

Соседу подарочек сделать - он у меня не просыхает.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

так он тока у тибя не просыхаит или ваапще фсегда мокрый!?? 🤔😂

Павка Корчагин

Мне уже подарок приготовили - видно всё же заслужил. 🤣

В-
Валентина - Тина

Завтра узнаем какого цвета ...боюсь назвать даже этот подарок🤣🎁