Вячеслав

Сейчас многие спортивные руководятлы разных уровней запрещают сборным России и Беларуси выступать под собственными флагами. Напрашивается решение: писать на майках спортсменов "СССР"! Ведь такой страны сейчас нет. Зато якорек от этого названия у многих стран хоррроший. Как идея?)

Ответы · страница 3
Ев
Евгений

Идея хорошая , но наши буржуи могут на это не пойти . Ведь им СССР как кость в горле .

Пашка Корчагин🇷🇺

Они и это запретят, помимо гимна они ведь лебединое озеро запретили. Не поможет.

Alone In The Dark

А блин хороший ХОД КОНЁМ ЖЕ)) /И хуй доебешься же юридически)) ☝️👍👍👍🍻🤝😆😄

Остановите Вите Надо Выйти

Все равно не пустят. Все международные организации под контролем англосаксов.

Виктор Хан

ну к ссср к счастью вы не имеете отношения.. ссср соблюдал международное право

Шум Дождя

Странно что до этого до сих пор не додумались... Зато всем все ясно и понятно.

Даниил Извеков

Как и ГТО - награждать значками, а не доп. премией, за спортивные "показухи"

Светлана Рябинина

Может проще убраться из чужой страны? И надпись закрашивать не придётся.

Ар
Арт

то есть свои флаги вы опозорили теперь хотите обосрать и ссср? нет уж

Я Мы

Не хрен по этим помойкам таскаться. Игры БРИКС хорошая альтернатива.

Владимир Федоров

Нужно проявить гордость и не ездить.Не унижаться под чужими флагами.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Ты слышал чем закончился коммерческий турни по волейболу в катаре?

Вячеслав

Не слышал.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Поляки с чехами отказались участвовать узнав что будут русские.

Eл
Eлена

Идея хорошая. Но эти западные хомячки от спорта явно не согласятся.

V-
V-Krot

Единственно правильное решение - не связываться с руководятлами

Анна

Плохая. Потому как всё равно не под настоящим именем. Опозорили

Лю
Люциан

Во-первых здорово во-вторых немудро в третьих не интересует

Новости Дня

пишы хоть на жопи ... но выступать без атрибутики и симвалов

Ми
Мила

Хорошая, и знамя с серпом и молотом не забыть взять с собой

Вячеслав

Само собой)

Елена

Ну не скажу за Россию, а белорусам этого никто не запрещал.

Саша Комар

Хорошая идея !!! ПУСТЬ ЗНАЮТ НАШИХ ...так как все мы из СССР!!!