Прохор Молчанский

Смотрю на хороших артистов, которые ещё остались. А сколько их нет. Многие хотели бы стать, артистами, Читаю жизнь многих артистов их много. Их все любят, завидуют ,страдают. И поклонников много. Кажется не жизнь, а сплошное счастье. А потом , пишут и рассказывают. Они многие, если не ПОЧТИ все несчастные люди. Пьянка, любовь народа. Сейчас много о них пишут. Счастье стать артистом, становится несчастьем. Я им немного завидую, но мне их очень жаль. Купаться в славе и умереть в нищете. А их таких не мало. Не стал называть фамилии их сотни если не тысячи. А все им завидуют? Если я не прав, поправте?

Ответы
Ки
Кира

А чему завидовать? Адской работе? Постоянная боязнь потерять лицо, поклонников, работу.

Валерий Ратников 🇨🇳

Не всем суждено пройти с достоинством это испытание.

Прохор Молчанский

Согласен.

Наконец-То Осень)))

Я не завидую. Публичная жизнь - это тоже испытание.

Прохор Молчанский

Я читал, Ален Делон год или 2 назад, ездил в Голландию сделать себе эфтаназию. Такого известного артиста жизнь замучила и люди тоже, особенно женщины. Но, что-то не получилось, умер своей смертью. И меня удивило , многие известные артисты умирают рано. Водка, женщины, наркотики, Делон почти до 90 лет дожил.

Наконец-То Осень)))

генетика сильная видимо

Николай Смирнов

Прав.