На
Наталия

Заходит мужик в туалет, подстраивается к писсуару, насвистывая при этом гимн РФ.Голос из соседней кабинки:"Офигеть! Мне теперь стоя срать?!"

Ответы
Nikolai Podzorov

Мужик приходит к врачу:
- Доктор, я один раз был с мужчиной, вдруг подцепил чего?
- Сдавайте анализы.
Мужик сдал анализы, ждёт результаты. Доктор посмотрел результаты:
- Да, дело плохо, надо принимать очень сильное лекарство, не все его выдерживают.
- Доктор, я всё выдержу, говорите.
- Записывайте. Утром: молоко и селёдку, в обед - молоко, селёдку и огурец, вечером - молоко и огурец.
- Спасибо, доктор, я всё выдержу.
И ушёл. Медсестра смотрит результаты анализов:
- Доктор, у него же всё в порядке!
- Пусть знает для чего мужику попа нужна.

Nikolai Podzorov

никаких травм...За семейным ужином, девочка Маша объявила, что написала письмо Дедушке Морозу.Открыла секрет, что заказала себе планшет, а маме - новую норковую шубку...Дедушка Мороз чуть не поперхнулся чаем....

На
Наталия

все в порядке !!! )))))))))))))))))))) эх, как повезло дедушке .......

Nikolai Podzorov

День добрый, Наталия...У меня соседи-психи. Ночь, почти 2 часа, стучат в потолок и по батареям. Хорошо еще, что я в это время не сплю, а на баяне играю.

На
Наталия

а мне никто не мешает ))))

Nikolai Podzorov

утро доброе, Наталия... 🙂...везёт Вам...В храм заходит хамоватого вида молодой человек, подходит к священнику, бьёт его по щеке и ехидно улыбаясь, говорит:- А что, отче, сказано ведь: "Ударили по правой щеке, подставь и левую".Батюшка, мастер спорта по боксу, хуком слева отправляет наглеца в угол храма и кротко произносит:- Сказано также, какой мерой меряете, такой и вам будет отмерено!Испуганные прихожане спрашивают:- Что там происходит?Дьякон с важным видом объясняет:- Евангелие толкуют.

Вольный Ветер

два зэка в одной камере сидят 6 лет. баб нети, и ваще никого больше нет и они друг дружку уже пробовали перепробовали... заходит надзиратель и говорит: "сегодня к вам прибудет новосел, радуйтесь!" они обрадовались и начали спорить между собой и делить его, кто этому новоселу будет мужем и папой. и тут открывается дверь и заходит амбал и говорит им: "тише дети, не ссорьтесь! я ваша мама. а титьку будете по очереди сасать, поскольку она у меня одна!" 😄

На
Наталия

))))))))))))))))))))))))))

Александр Зауэр

Класс. Мужик ночью просыпается от того что обоср...ся. Жена на него смотрит удивленно. Он ей объяснил что сон страшный приснился и рассказал его. Жена: "Офигеть я бы наверно умерла." Муж:"Ну так я мужик все-таки."

На
Наталия

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Владислав Козлов

НАТАЛИ !ТЫ МОЛОДЕЦ! КОГДА Я ПИСАЮ Я НЕЧТАЮ ИЛИ ТАКАЯ АССОЦИАЦИЯ С ЖЕНШИНОЙ НАПРИМЕР!!Н В КОЕМ СЛУЧАЕ С ПУИНЫМ!!!ХОТЯ ОН И ГОВРИЛ МОЧИТЬ ВСЕХ В СОРТИРЕ? АЩАС СИТУАЦИЯ ИЗМИНИЛОСЯ!

Григорий Шапиро

По этому поводу...Челны.Татарин у русского:-Мы у вас 300 лет побыли и ушли.А вы уже 500 лет не уходите.Когда?-Мы вас ссать стоя научили?-Да._Вот когда срать стоя научим...

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.............склеп на кладбище, дождь, гроза - в склепе прячутся актеры в готических костюмах, едят макароны по-флотски и поют революционные песни..............реальный факт

Инквизитор Инквизитор

с точностью наоборот в соседней комнате с надписью *Ж* все посетители не будут задавать подобных дурацких вопросов..... СТОЯТЬ БУДУТ ВСЕее!!:)

Almaz Akunov

хороший прикол, надо установить в туалетах динамики и 24 часа крутить ГИМН)))) Особенно в женском туалете

Almaz Akunov

послушайте ГИМН))) еще раз и в туалете))

На
Наталия

))))))))))))))))))))))))))))

Almaz Akunov

у вас милая улыбка

На
Наталия

ой спасибо ))))

Almaz Akunov

ну все тогда

Дария Неглиженская

Д.А.Медведев неожиданно посетил супермаркет.Кассир от волнения пропикал кассой гимн РФ!

Владимир Отрощенко

Михалков Сергей"Да, мой гимн может и дерьмо! Но заиграют -- попробуй не встать!" 😎

Vitalij Shpakov

Конечно. Прослушивание гимна это предусматривает, если Вы не инвалид.

Просто Зовут

ну хорошо что не из звездных войнов, а то ускорил бы мужика в кабинке...

Victor Picasso

И часто вы в мужские туалеты за подобными наблюдениями захаживаете?

На
Наталия

ни разу!!!

Victor Picasso

Откуда такие познания?

На
Наталия

книжки надо немного читать

Victor Picasso

Читательные интересы наводят на размышления

Александр Самойлов

пусть в постели с женщиной (особенно американкой) насвистывает гимн

На
Наталия

)))))))))))))))))))))))))))))))) тоже не плохо

А Б

как же ты "стоя-то" будешь... лучше уж, лёжа... когда со смеху рухнешь

На
Наталия

)))))))))))))))))))))))))))))))))) страшно представить такую картину

А Б

не тушуйся... бывает хуже

На
Наталия

))))))))))))))))

А Б

😄 ☕

Николай Lasar

Это относится не только к Р.Ф., но и к другим. Например к Украинцам.

Александр Тихонов

Ха, ха, ха...... Смешно, да не очень! Зачем глумиться над Россией?!!!

Антон Иванов

Задайте это на эхе Москвы (хотя фашингтона) - там такое любят.

На
Наталия

))))))))))

Александр Федотов

Молодец, Наталия! Своим рассказал - все со смеху покатились!

На
Наталия

спасибо...

Александр Федотов

Давай ещё!

Олег Сметанин

Зря вы так .. Гимн и Родина это не повод для неудачных шуток .