Джами Асад

Ураааа!!! У нас пошел снег....аккурат накануне моего дня рождения!!! Кто рад такому событию?

Ответы
Андрей Белка

Просто бесподобно: снег пошел,
И зимой запахло отовсюду.
Шарф потуже, сверху — капюшон,
Я иду вперед, навстречу чуду!
Город так похож на чистый лист,
Что бери гуашь, ваяй этюды…
Достаю невидимую кисть
И рисую радость в сердце людям.
А еще улыбки, свет в глазах,
На одежде — разные узоры,
Розовый морозец на щеках,
У меня в запасе красок много!
Разукрашу серые дома
В голубой, а может цвет «индиго»
/не решила я еще сама/
И добавлю разноцветных бликов.
Сыплет снег, как тертый шоколад,
Аурой тепла окутан город,
Каждый в сказке оказаться рад:
Стар и млад, и взрослый, и ребенок.
____________________________
Первый снег, постой, остановись,
Унеси нас в детство на чуточек,
Где душа, как белый чистый лист.
И рисует каждый то, что хочет!

Джами Асад

Спасибо! Великолепные строки!

Джами Асад

Какая красота! Сказка! Будто в детство вернулась!!!

Валерий Чикало

.....+7......Дождик....Какой там снег....Два дня пролежал .....нечто вроде снега....Детишки стали лепить снеговика... Я как вышел на улицу - чуть не заплакал : детишки собрали весь снег и слепили....снеговика-карлика - 20-25 см...."Материала" больше не было....
Сейчас вовсю цветут подснежники....Вот когда в "12 месяцев" во дворец нести цветы за золото....😊

Джами Асад

Вот такие теперь у нас зимы!!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Хорошо рассказала! Такого оригинального подхода попросить поздравить с ДР я ещё здесь не видел! 😁 некоторые совсем бесхитростные пишут просто « ну что, с Днём Рождения меня?» 👍🤗

Джами Асад

..должна же я чем-то отличаться?!!!

Джами Асад

Спасибо, серенький! Давненько не встречались!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я тут все реже

Джами Асад

И я ...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вот и ответ

Джами Асад

Действительно!

A@
Alek @

у меня снег выпадает 28-го ноября... три раза только не попал... в этом году не попал... выпал на кануне... да! капец как рад!... сразу чистенько стало...

Джами Асад

Хоть какое-то событие, радующее человечество...устали от пандемий и изоляцией!

A@
Alek @

я в деревне живу... мы до сих пор не боимся друг друга ))

Джами Асад

Это здорово! Мы в городе на каждого подозрительно смотрим....

A@
Alek @

это я видел... в городе... очень хотелось сказать: чувак! я не больной!!..

Джами Асад

Вот так и живём!

A@
Alek @

ну живём же... пусть и в условиях...

Балбес

Поздравляю... На мою днюху такого счастья не будет... А зимой всегда жду снег, что бы протопить баньку и поваляться в снегу...

Джами Асад

А на вашу днюху хоть ветра могут подуть или ещё какие чудеса?

Калиниченко Игорь

у меня 26 декабря был ДР, в субботу. Ни чего особенного, но мама рассказывала, что когда я родился в Томске, там был -42 ..

Джами Асад

И нам мама рассказывала, что мы родились в лютый мороз...мы близнецы с сестрой....

Лилия Рябец

Снега всем сейчас не хватает.Я вас поздравляю с белым пушистым снегом.И у нас когда нибудь пойдет,до лета еще долго

Джами Асад

Обязательно пойдет....

Джами Асад

Удачи!

Лилия Рябец

И вас С Новым годом!!!Удачи во всем

Джами Асад

Пусть!

Ни
Нина

Удивили, да у нас его полным полно... Ну, а это вам видно подарок небесный ко дню рождения Бог послал. Поздравляю!

Джами Асад

Действительно, подарок! 23 вечерам как начал валить и шел 24 целый день! А потом и след простыл ... Спасибо за поздравление!

Сергей Солдатов

Поздравляю вас. И судя из написанного вначале, снег привели вы)))Так держать) Летом ток солнышко не забудте)))

Джами Асад

Ага! Постараюсь!

Серёжа

посмотри трансляцию онлайн набережной Великого Устюга http://традиция-да.рф/ это не реклама, сам устанавливал

Владимир Алексеев

Во первых с наступающим днем рождения Вас поздравляю, а снегу думаю все рады)))))

Джами Асад

Спасибо! Конечно рады! Давно не было у нас снега.

Пират!!!!!!!

Я рад конечно за тебя, но снег у нас ещё в начале декабря выпал. Ты чо в Африке?????

Джами Асад

В Дагестане...почти что Африка...

Александр Сергеев

Рад, что Вам подняло это настроение) с днём рождения! Самого лучшего Вам🎂🥂

Джами Асад

Спасибо, добрая душа! Пусть в новом году произойдет то событие, которого вы ждёте, желаете!

Александр Сергеев

Какая сейчас у вас погода? Снег не растаял?

Джами Асад

Сегодня уже и следа не осталось...солнечно...сыро...море рядом!

Александр Сергеев

Мы пока радуемся снегу. Но уже послезавтра плюсовую погоду обещают, тоже все сойдёт. И дождь на новый год обещают)

Джами Асад

Вот такие метаморфозы! Зима- не зима, лето - не лето...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

и че радостного? вон у нас его два метра лежит...не пройти и не проехать...вот

Джами Асад

Вот так устроен человек! Нет- жаждем, есть - не замечаем!

Где Ты Там И Я

Я рад. У нас будет снег ток в будущем году, надо тока сделать предоплату...

Анатолий Репин

У природы нет плохой погоды вся погода очень хороша.Всего вам хорошева.

Джами Асад

Спасибо, и вам удачного года!

Валерий Иванов

Да иди те вы со своим снегом, запорошило так что неподберешься едрить...

Джами Асад

Вы на Камчатке живёте?

Джами Асад

Родина Ломоносова...

Джами Асад

Красивые, наверное, места!

Валерий Иванов

Не знаете ли сам был там весной, скудно как то, но есть знаете ли такая фишка. Я был там по случаю, некогда 300 лет назад там в архиерейском доме скрывали наследника ивана 4, ощущение у этого дома все же какое то присутствовало, внутрь туда ни как не хотелось. А сам дом ломоносова нахрдиться еще чуть поодаль от самих холмогор, но я там не был, пешкадоалить надо было, таарй ветрища по дороге возле городка я быстрее ожилал автобус и свалил оттуда. Вобщем поселаовый город как бы эти холмогоры. И тока.

Джами Асад

Дааааа, интересное кино!

Владимир Лопатин

А вы кто по гороскопу получаетесь? У меня просто тоже, через неделю дн.

Джами Асад

Козерог!!!!

Владимир Лопатин

Ок. А я водолей. Ну что... Примите мои поздравления и пожелания, всего самого наилучшего!!! С днём рождения!!!

Джами Асад

Спасибо!!! И вас с днём рожденья! И с Новым годом!!!

Арарат Ананикян

За вашу день рождения...? Мы всегда ради и отдушин поздравляем 🎈🍾🎊

Джами Асад

Спасибо!

Сашка "Хоплит"

да нафиг-нафиг... вчера и сегодня чуть лапти не забил к фигам... вело...

Джами Асад

Интересное кино!

Сашка
Сашка "Хоплит"

попробуйте даже по укатанному проехать) особенно если "под лёд" укатан маневры весело крутить😈

Джами Асад

Ещё интересней!

Сашка
Сашка "Хоплит"

а то)