Павел Березин

"расцвела сирень,черёмуха в саду.на моё несчастье,на мою беду" в каком фильме звучит эта песня?

Ответы
Сефае Насурлаева

Я в саду хожу, хожу, да на цветы гляжу, гляжу,
Но никак в цветах, в цветах я милой не найду,
Я милой не найду, ой, не найду, ой, не найду.

Чтобы мне ее скорее отыскать
Видно все цветы придется оборвать,
Ой, не прячь, не прячь, сирень, милой в ясный, в ясный день,
Мне не жаль мою любовь, любовь не целовать,
Любовь не целовать, ой, целовать, ой, целовать.

Только я к цветку притронулся рукой,
Слышу голос я любимый, дорогой.
Ты, сирень, оставь, оставь, да, пусть она цветет в цвету,
Лучше мы в саду, в саду да скроемся с тобой,
Да скроемся с тобой в твоем саду,
Да скроемся с тобой, вдвоем с тобой.

Nathalie1502 Aniguls

Расцвела под окошком белоснежная вишня................ - такую песню слышала, а про сирень с черёмухой - первый раз, не знаю в каком фильме звучит. 😮

Елена Конкина

Я не знаю в каком фильме она прозвучала впервые, но помню, как её пела Наталья Андрейченко в фильме "Военно-полевой роман".

ДА
Денисова Анна

Расцвела сирень-черемуха в саду — Владимир Нечаев. Фильм "Беспокойное хозяйство". Слова: Софронов А. Музыка: Милютин Ю.

Виктория Арагон

За тобой хожу,хожу. На тебя гляжу, гляжу...а фильм то и не помню.Я мало фильмов смотрела, всегда занята, с десяти лет....

Павел Березин

"Беспокойное хозяйство"

Виктория Арагон

Это военный кажется....

Павел Березин

всё верно

Елена Шацкая

Песню эту с детства любила, но вот. что она из кф " Беспокойное хозяйство" уже успела позабыть.

Лариса Бочкарёва

В каком-то старом русском фильме, кажется даже в черно-белом, может Весна на заречной улице ?

Нина ..

Познаешь счастье запоет душа соединив все это во едино поймешь что жизнь уж очень хороша

Борис Николаевич Яковлев

порядок расцветания нарушен. черёмуха первая расцветает. название фильма - не помню.

Наталья Попова

Кажись, свадьба с приданым. Либо ,про Ивана Бровкина. Давно эти фильмы видела.

Павел Березин

вообще-то фильм с этой песней называется "Беспокойное хозяйство"!!!!! Режиссёр и исполнитель роли старшины по фамилии Семибаб-Михаил Жаров!!!"холостяк-не пустяк"!!!!!

Елена Моисеева

что-то из классики? Помню только "Ты у меня одна" и "Москва слезам не верит"

Павел Березин

"Беспокойное хозяйство"

Lu
Ludasy

Песню слышала, а вот фильм... сложно я телевизор не смотрю, очень давно....

Елена Меленевская

Любимая песня моей бабушки... "Беспокойное хозяйство", по-моему...

Павел Березин

верно

Василий Парамей

Если не изменяет память, то из фильма Беспокойное хозяйство.... 🙂

Night Shadow

В дурацком, )) Это ж сколько выпить надо, чтоб такое смотреть?

Павел Березин

старый фильм"БЕСПОКОЙНОЕ ХОЗЯЙСТВО"!!!

Александр Данкев

кажется про лётчиков, к сожалению забыл как называется

Людмила Ильина

Я ХОЖУ, ХОЖУ НА СИРЕНЬ ГЛЯЖУ ГЛЯЖУ! НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ!!

Павел Березин

"Беспокойное хозяйство"

Лидия Лидочка

Не помню, в каком-то очень хорошем советском фильме.

Павел Березин

"Беспокойное хозяйство".режисёр и исполнитель одной из главных ролей Михаил Жаров(так указано в титрах),1946год

Татьяна Соколова

Не помню Павел. знаю, что старый СССР-овский фильм...

Павел Березин

"Беспокойное хозяйство"(1943год)

Татьяна Соколова

Спасибо !!!

Виктор Шумилов

ну есле не знаешь подскажу "Беспокойное хозяйство"

Павел Березин

всё верно

Виктор Шумилов

вспомнил...

Павел Березин

если я задаю вопрос ,-то и ответ я всегда знаю!!!!

Виктор Шумилов

даже учителя не сразу и не все знают