Елена Галкина

Болеем все спрашкой за Полину Гагарину на Евровидении?

Ответы
Се
Серёга

Я бе не попёрся туда, после последнего. А она там ещё и с бородатой обнимается.

Елена Галкина

Да,ладно, ну обкакались Европа с кончитой, ну и что?

Се
Серёга

А нашим в эту кучу надо вляпаться? И как это европа удачно обкакалась. До самого первого места. Россия всегда в дерьмо влезет.

Сергей Богатов

Буду,если споет на русском языке.

Сергей Богатов

У сожалению.Исчезает тот национальный колорит,неповторимый национальный облик,идет какое-то унифицированное обезличивание,обезьянье подражание чужому.

Сергей Богатов

Пусть на английском поют англоязычные исполнители.Европа многоязычна.Нам бы следовало отказаться от этого обезьянника,где первые места даются непонятным существам среднего пола.

Елена Галкина

Ахахахаха, вы правы, я тож в шоке была

Сергей Богатов

Посмотрим,кому на этот раз достанется первое место.Какое чудище вылезет?

Юрий Сергеевич

А о чем поет? Текст?

Юрий Сергеевич

Важны слова - о чем? Если лабуда, то что за нее болеть!

Хм
Хмырь

А кто это такая?

Владимир Бородин

Не победит

Владимир Бородин

Надо петь своё! А там все песни англоязычные, похожие, пятиаккордные. Голосование будет солидарным!

Наталия

Не смотрю.

Александр Зайковский

это кто?)

Елена Галкина

Сейчас по первому конкурс песни и болеем,кулачки держим чтоб в финал вошла

Александр Зайковский

если хорошо поёт - пройдёт..., если по-первому..., вряд ли...)

Елена Галкина

По первому каналу а поет 12 по счету

Елена Галкина

Нет конечно, но хочется не упасть лицом в грязь, честь страны защитит

Александр Зайковский

бог мой..., это не защита ...)

Анжела Инцкирвели

это кто?

Елена Галкина

Первый канал включите сейчас

Анжела Инцкирвели

у меня его нет, не настроили

Анжела Инцкирвели

это у меня Акадовец, так делал

Oxba1Da

Это кто?

Елена Галкина

Только что по первому каналу ее выступление показано было

Dzhanik Он Же Alexey

Болеем.

Елена Галкина

Ну и как спела? Понравилось?

Кобра 13*****

нет