Громыхайло Изподмышки

Поделюсь секретом - чтобы жена не нашла мою заначку, я храню её в правом нижнем кармане второго среднего отделения её сумочки. Проверяли ?

Ответы
Amigo Frend

согласен, но самому потом найти прблематично не будет...? в дамских сумочках вторую половину Титаника спрятать можно... может поэтому её до сих пор не нашли...? 🙂

Дима .

всю зарплату пропиваешь , вот и хранишь у жены в сумочке зарплату с заначкой

Ольга Попова

Зря.Моя сестра по всем своим карманам шнырит.А я сумки не ношу

Виктория Голубева

У меня муж заначки не прячет они у него в портмоне лежат

Гульзат .

а где ключи лежат от квартиры,не поделитесь секретом

Громыхайло Изподмышки

Поделюсь , почему бы и нет !

Альбина Храмцова

Вчера нашли, так радовались нечаянному подарку.

Андрей Ефимов

Оригинально,чтоб не нашли, клади на виду.

Наталья Колокольцева

Не имею такой привычки 😄

Олия Хамзина

у меня нет мужа))))

Наталья Маркова

я не нашла!

Ольга Батурина

молодец.

Камола Темирова

Неа