Vlad Kruger

А действительно, интересно: как Вы реагируете на выходку Пусси-Райот? Как относиться: как к системной провокации, банальному хулиганству или это всё же была демонстрация идейной позиции?

Ответы · страница 2
Ирина Дубачинская

Извините,ничего не могу сказать.не смотрю не вести,не новости,вообще ничего ,раздражает.

Ольга Агеева

Если бы этой выходки не было, её бы придумали. Народу нужны такие события. Пипл схавает

Д.
Демьян .

Как к идиотизму. Пусть бы попробывали в мусульманской стране подобное отчубучить.

Ma
Marishka

сколько можно о них говорить...?!какая уже разница-весь мир на них держится чтоли?!

Vlad Kruger

Весь мир держится на Ваших коленках, милая Маришка! А вопрос и в правду, пора снимать как неактуальный...

Иван Шатохин

Ей ведро не смываемой краски на голову и на улицу, что бы люди ещё и оплевали...

Наташа К

Демонструха позиции,лишённой идеи , с налётом хулиганства и разнузданности.

Иван Григорьев

если есть церковь значит есть люди которые веруют это оскарбление милионов

Екатерина Опарина

Я думаю- хулиганки, глупые, избалованные, маленькие мерзавки.. жалко их

Людмила Акинина (Сергеева)

помутнение рассудка на почве хулиганства и желания выпендриться

Диана Макиева

ОООООООООООООЙ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛБНО ПРОБЛЕМА БОЛЬШАЯ(((((((((((((((((((((((

Vlad Kruger

Для Вас нет, конечно! 😉 С такими-то данными какие проблемы?

Vlad Kruger

Ну Вы хоть коленки свои видели со стороны? И остальное? 😵

Диана Макиева

А что в моих коленках плохого???????

Vlad Kruger

Да ничего в них плохого! Отличные коленки, как и всё остальное... "Хороша Маша, жаль, не наша..." 🙂

Дмитрий Панков

некак они для меня пустое место а на пустое место я не реагирую

Асия Кадырова

Чесно меня не трогают люди с рашатанной психикой.Мне их жалко.

Vlad Kruger

Это очень серьёзная политическая акция, а не простое хулиганство. Несомненно, на эту выходку их послали серьёзные политические силы, заинтересованные в развале России. Выступление Писек дало ожидаемый эффект: население, итак доведённое до стадии предельной озлобленности и раздражения, в течение нескольких месяцев разделйнное на 2 лагеря, было готово у же броситься друг на друга с кулаками. Православная Церковь - одна из последних опор страны - оказалась под тяжёлым ударом. Несомненно, выступление неслучайно совпало с пиком клеветнической травли Церкви и Патриарха. Но Церковь не сделала ни одного жеста или призыва к осуждению девок. Пресса, совсем потеряв рассудок, орала: Патриарх, освободи Пусси-Райот! Как будто это дело его касается. С таким же успехом можно было это требовать от участкового терапевта. Церковь сразу высказалась за мягкий подход к девкам и ничего им вообще не сделала. Но слова Патриарха, Чаплина и прочих иереев искажались в прессе и на телевидении, вырывались из контекста. Цитировали какой

Асия Кадырова

Вы кем работаете!?!?!?Я в шоке!(в хорошем)

Vlad Kruger

Я поэт, музыкант, композитор, актёр, журналист. По совместительству промальпинист.

Vlad Kruger

Ну как, "кто"? Кто такой альпинист знаете? Ну так вот альпинист работающий в промышленности.

Наталья Полевикова

Это ещё раз доказало, что за деньги можно всё и даже в церкви

Нина Винокурова

никак,не раздули бы шумиху никто про них бы уже не вспомнил

Лика

анархия - мать порядка... возможно этим они и пользовались

Vlad Kruger

Тогда будешь моим пингвином! 😉

Vlad Kruger

А язык показывать некрасиво... Хотя у тебя классно получилось... ^_^

Vlad Kruger

А чего не пишешь, где ты? Я вот в Москва живу... 😉

Vlad Kruger

Хочу в Беларусь... Теперь особенно сильно... Там, оказывается, пингвины живут...

Лика

ммм ну да так на пингвина похожа... прям одно лицо!

Ирина Урдякова

банальное хулиганство а "идею"раздули комуэто было нужно

Андрей Ефремов

раздули скандал.надо было выпороть их публично и забыть.

Сергей Киба

Идейная позиция, превращенная в системную провокацию...

Марина Рыженкова

Это испорченность,девицы взрослые и наказаны за дело

Игорь Чуйков

да, хорошая идея...особенно дела ей предшествующие...