Луиза

- Кто звонил, дорогой?- Да, наверное, какой-то мужик из Гидрометеоцентра ошибся номером. Спрашивает: "Ну что, солнце, горизонт чист?"

Ответы
Александр Боровков

SMS… Она: - НАДО УЖИН ПРИГОТОВИТЬ... УСТАЛА... С РАБОТЫ ПОЙДЕШЬ - КУПИ КУРИЦУ
ПЛИЗ... ПОУЖИНАЕМ ВМЕСТЕ.
Он ей в ответ: ХОРОШО...( Спустя некоторой время, ей на телефон, приходит
СМС от него) : ЦЕЛУЮ/
Она: в шоке - 8 лет в браке... страсть уже прошла... а тут такие слова...
Пишет ему ответ: МИЛЫЙ Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И НЕЖНО ЦЕЛУЮ ТЕБЯ В ГУБКИ...
Он перезванивает: Маша, блин... Курицу спрашиваю ЦЕЛУЮ брать?

Луиза

Ха ха ха

Татьяна Кириленко

Смешно со стороны мужика, а со стороны женщины - дура, раз доверяет, я бы всё проверяла, слушала, просматривала в телефоне... доверять не следует, надо проверять....

Елена Завсеголова

Ну это только касается недогадливых мужчин...хотя если женщина захочет всегда найдёт отмазку в прочим как и мужчина,вопрос? всегда ли поверят в неё.

Сергей Терпугов

Что то подсказывает, этот гидрометеоцентр на этот раз ошибся. Случится ураган. И солнце еще несколько дней не сможет смотреть одним глазом

Александр Артюшенко

Ночью какой то шорох, Жена: Муж пришел! Мужик выскочил в окно и убегать. Вдруг прозревает: Стоп! Если он муж, то я кто?

Сергій

Звонит телефон. Муж: меня нет дома. Жена берет трубку: да, нет. Нет, муж дома. Муж: я же просил... . Жена: это я не тебя!

Игорь Трофанчук

Звонок в гидрометеоцентр из вашей малооблачности у меня пожарники уже 2 час воду из подвала выкачивают.

Рокер Де Театрал

Не спрашивает, а сообщает. Метеоролог не будет спрашивать о том, что является его профессией.

Слава Ким

Проказница. Звонил мужик с той же организации и просил подравить,с первым днём весны.

Луиза

передайте ему спасибо 😄

Слава Ким

Ладно.

Татьяна Овечкина

А что у мужа женский голос? Или тот из "гидрометеоцентра" глухой?, но посмеялась...

Игорь Морозов

гы....этот же "гидрометеоцентр" предсказывает рога, копыта и прочую "прелесть"....

Валерий

😄. Звонок в 3 часа ночи: - Катюшу можно? - Запросто: - Расцветали яблони и груши... .

Луиза

😄

Марина Образкова

вечный любовный треугольник,интересно есть такие.кто в них вообще не состоит?

Я Счастливая

Неправильную терминологию использовали, чуть не прокололись)

Ольга Ларионова

А в ответ.. Нет ..тучами затянуло . грозу с громом обещали

Ирина Киселева

ответ: вы ошиблись, на горизонте вражеский истребитель

Слава Ким

Я бы этому гидрометцентру этим мужиком по кумполу....))

Stanislav Volodchenkov

Грамотно шифруються,но только примитивненько!

Николай Резниченко

Вы молодец !И гидрометеоценцентр ен промах!

Иван Абрамов

надо как у летчиков "миллион на миллион"