Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Давай договоримся: в нашей паре ты отвечаешь за порядок, а я за пиздец.))))))))))))

Ответы
Ojieg Свая

Я тебя уже сильно начинаю обожать!! напишу что влюбился надо будет соответствовать, не могу потому что у тебя шампанское по 210 баков соответственно запросы))))))))))))

Лучезара Фотоновна

Боооооооже! )))) Куда смотрит цензууураааа!! ))) И ЭТИ ЛЮДИ запикивают слово к о к а и н )))

Разная Я* ..

пфф.. порядок не ко мне..гений господствует над хаосом)

Олег Елфимов

Солнышко,меня сначала приручить надо.

Елена Арсеньева

здорово придумано, ловко

Вера Харченко

!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!

Юлия (✿◠‿◠)

давай, Я за второе))))))))