Марина ...

Австралиец Эндрю Хеллинга недавно установил новый рекорд Гиннеса, проехав задом на велосипеде 337 километров за 24 часа, для того, чтобы собрать деньги для бедных детей из Замбии........Что вы об этом думаете ?..))

Ответы
Евгений Ильченко

Если дети получили помощь с помощью такого поступка - это замечательно. Значит, оно того действительно стоило!

Любка Котелок

...не верю в 100% бескорыстность,себя хотел показать,чтоб потом,напримкер заработать еще больше,но уже для себя

Ольга Левин

Почему то все волнуются о людях Африки,а своих мы не замечаем проблем,рядом с нами,наши дети,дети соседей....

Татьяна Пискун

ну за доброчиность никого не осудиш каким бы способом это небыло сделано если это во благо.

Анастасия Быстрикова

а правдали что для дитей?????????? много кто детьми прикрывается! надо информ такую проверять.

Валерий Ахмадеев

Как-то этим филантропам верить не хочется. В Австрапии помогать-то некому что-ли?

Kirill Mikheev

молодец мужик,че.вот когда насекомых жрут или макароны килограммами-не понимаю

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

молодец! честь ему и хвала. не только себе слава, но и нуждающимся польза

Константин

Нет чтоб просто взять и собрать, а ещё лучше - наладить там хозяйство...

Сергей.

Лучше бы он купил им удочки и научил их рыбачить, а не попрошайничать.

Людмила Попова

Чего об этом думать? Своих проблем валом, да и детей- сирот хватает

Анна Колпакчи

Думаю что это глупость деньги можно было собрать другим способом

Анна Колпакчи

Думаю что это глупость деньги можно было собрать другим способом

Надюшка Котенко

Молодец!!! Не каждый способен на такие поступки,ради других!!!

Марина ...

спасибо за ответ))

Юрий Монгирдас

хороший человек- и дело вроде доброе сделал и себя пропиарил

Анатолий Балуев

В Африке и так плохо с контролем рождаемости,будет ещё хуже.

Любовь Львова

главное что на доброе дело....., а как он этого достиг неважно

Polska Nacjonalistka

Много ли собрал? Если это было от чистого сердца - молодец!!!

Юрий Астахов

проще врубить гимн РФ Ватт на 500 у госдумы, пока не заплатят

Вова Глазунов

я надеюсьв Замбии деньги дойдут до детей, это не россия.