Людмила Долгих

Здравствуйте Спрашивальцы 👨👩‍🦰👦👧.Чтобы вы выбрали- красивое лицо👩. или красивую душу и почему 😴.

Ответы
Александр Джонсон

Повторяется история квазимодо)правда я не прмню в литературе когда красавецивлюбляется в горбушу🙂 впрочем история кажется имеет таковые примеры

Людмила Долгих

В жизни все бывает.

Александр Джонсон

Но.. В большинстве.. Люди мыслят стереотипами) которые навязывают я с рождения. Впрочем любовь никто не отменял

Людмила Долгих

Однако.все хотят любить и быть любимыми.

Александр Джонсон

Часто больше любимыми) я вот так и не научился брать) шо тоже плохо)

Людмила Долгих

Отдавать.тоже приносит радость.

Людмила Долгих

Всего Вам наилучшего. Александр.

Александр Жданов

у красивой души всегда красивое лицо, ибо оно отражает внутреннее содержание. Вся беда в том, что у каждого свое понятие красоты. Ведь нет эталона!

Людмила Долгих

Не заменит внешность.Губ не ярких.нежность.Маленького сердца.большую доброту...

Александр Жданов

кто бы спорил...

Миша Лакомов Михаил

не лучше красивое лицо с прекрасной душой.у меня были такие три друга и на лицо красивые и душу такую поискать.

Бенвенуто Челлини

Психотерапевт берет меньше пластического хирурга,но сеансов нужно больше. Так что даже не знаю что выбрать🤔

Людмила Долгих

Даже и не думайте.Психотерапевта.конечно 😀

Бенвенуто Челлини

😂 Они аферисты...🤣 Ланн,я и сам не вполне нормален.)

Людмила Долгих

Кто то пользуется красотой.а кто то аферой.

Бенвенуто Челлини

Красота никак не отрицает наличие души.Исходя из собственного опыта,чаще некрасивые люди( обоих полов) и с душой не очень дружат.

Юрий Онохов

Красивой быть-не значит с ней родиться. Когда красив душою человек, какая внешность,может с ней сравниться?!!

Людмила Долгих

Юрий.приз в студию.👍😀

Юрий Онохов

Хорошо! Спасибо за приз ! Пр🌹инимаю!

Ra
Rasena

без красивой души не бывает красивого лица,остальное люди придумали сами...особенно когда некрасивы лицом)

Юрий (Челябинск)

Внешность иногда отражает внутреннее содержание, то есть есть связь между лицом и душой

The Man!! U_S_A

молодому пацану нужна эррекция а не лирика с демагогией, всему свое время

Ss
Ssssssss

Всегда важна, симпатия, не нужно себя, обманывать 😁лицо,,, глаза,,, взгляд

Людмила Долгих

Спасибо.я постараюсь.😌

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Второго почти не бывает а на первое без второго и смотреть не хочеться

Людмила Долгих

Спасибо Котик\ лаского\.за ответ.

Ва
Валерик

Второе. Не знаю почему, но это уже испрбовано было - верное средство...

Людмила Долгих

Я только За.

Кот Василий На Пенсии

Вместо слова душа вам следовало написать внутренний мир 🙂

Сергей Ханьжин

с лица воду не пить,да и портится оно со временем.)))))))

Людмила Долгих

Сергей.мне очень понравился Ваш ответ.👍.Спасибо.

Кот Кот

Душа красивая это в наших руках.. Ну в отличии от лица

Людмила Канивец

С лицом понятно, а как вы определяете красоту души?

Le
Lexxx

Красивую душу придумали люди с некрасивых лицом🤣

Виталий Мирошник

Железное здоровье. Остального добиться самому́.

Людмила Долгих

Виталий.ой как Вы правы 👍

Alex

У меня уе есть и то и другое и еще кое что 😂))

Людмила Долгих

Наш пострел.везде поспел 😅

Alex

увы но я не ваш))🤣

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢

В вашем понимании, что есть "красивая душа"?)

Сергей Максимук

А можно красивую цыфру в банковском счете