Анатолий Кухарь

Почему Путин хочет унизить УКРАИНЦЕВ и почему росияне так относятся к своим соотечественникам?

Ответы
Ирина Рубцова

Россияне к украинцам относились и относятся вполне уважительно, и НИКТО не хочет их унизить. НЕ ИЩИТЕ В НАС ВРАГОВ!

Лариса Максимова

Почему в своих бедах вы видите Путина и Россию? Вы сами себя унижаете,ненавидите и уничтожаете.

Ольга Мороз

И я хочу это понять .и почему так быстро поменялось отношение к украинцам

Antoha Shevchenko

бред...вам утверждают ложную информацию в которую вы верите...

Татьяна *

ты хоть интернет иногда читай, без укр. телевидения поживи

Александр Жук Эстония Таллин

Увидеть бы тебя эдак через годик вот я и спросил бы практически то же самое но фамилии подменил бы а может и страна иначе станет называться типа подамерика так что окраина она не самое плохое

Кот Мороз

да они сами себя ненавидят...

Оксана Беломеря

С чего Вы взяли,что Путин хочет унизить украинцев?

Оксана Беломеря

Приезжайте к нам на Донбасс поживите под выстрелами..а потом сделаете выводы кто унижает,а кто помогает...и не новости украинские лживые смотрите,а интернет с реальным видео откройте....

Оксана Беломеря

Приезжайте к нам на Донбасс поживите под выстрелами..а потом сделаете выводы кто унижает,а кто помогает...и не новости украинские лживые смотрите,а интернет с реальным видео откройте....

Светлана Машкареньяш

На кой вы нужны Путину,в России столько не использованных земель,а вы свои грехи приписываете Путину,это народ который не хочет быть проститутками негра,воюет с подстилками американскими.

Татьяна Гавриленко

Откуда такая инфа? Как "так"?

Анатолий Кухарь

потому что он пуйло

Cветлана Ермолова

Сами может думать начнете?

Ir
Irina

У вас мания преследования