Волшебник. Цепкие Руки

В какие приметы вы верите?

−7
Ответы · страница 12
Евгения Качанова

Если чёрная кошка разбила зеркало пустым ведром-то случится что-то плохое

А. П.

Надевать обувь начиная с правой ноги, снимать обувь, начиная с левой ноги.

@ Лина @

Почему?

@ Лина @

Хорошо, я не знала что такая есть

А. П.

Мне знакомый шаман поведал когда-то.

@ Лина @

А для чего так делать сказал?

@ Лина @

Аааа, ну ладно

Ев
Евгения

левая ладонь перед зарплатой. Больше ни одна примета для меня не работает

Михаил (Москва)

Меньше чешись))

Ев
Евгения

нет уж. пусть чешется почаще)))

Nicon Lord

В разные и иногда думаю что не стоило бы так как сами на себя кликаем беду.

Адам Адамов

Если где то проложили асфальт, значит там скоро будут прокладывать трубы

Rvz

Ржууууу

Адам Адамов

Петросян сказал

Иоанна

Наблюдают за солнцем ,его цветом во время захода...предупреждает о погоде

Pilot Pirks

Верю-например--если наступил март -то скоро потеплеет и растает снег😃

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Если черт попадется на встречу, стану миллиардером, пока не встретились.

Александр Юрьевич Бондаренко

чёрная кошка, постоянно на крыльце об неё спотыкаюсь. попробуй не поверь

Alexander Sorokin

в народные... типа дым столбом - к морозу... ласточка низко летит - к дождю...

Алекс С

ну если со второго раза попытки не канает пора оставит ьв покое занятие)

Алекс С

)

@ Лина @

🤝

Алекс С

привет Лина)

@ Лина @

Доброе утро

Алекс С

доброго утра лина

Ал
Алекс

Ложка или вилка упала , значит опять соседка припрётся , найдёт причину .

Ал
Алекс

Наташа , сама то замужем ?

Rvz

Ага)

Ал
Алекс

Что надо , чтобы выдать её замуж ?

Rvz

Ее желание

Ал
Алекс

Не знаю чего она хочет , но секс любит больше всего .

Ал
Александр

Если прийти домой в час ночи....то утром покупать новую сковородку😁😁😁

@ Лина @

А если утром тогда что?

@ Лина @

Лучше не надо.

Ол
Олег

..будет черный день если утром встретишь негра с пустым ведром на голове

Rvz

Остряк)

Ж;
Ж;-)

о! я на электронных часах
ловлю единички (11:11),
двоечки (22:22) и троечки (3:33)

Александр Антонияди

Если тебе переходит дорогу женщина с коромыслом , значит ты в деревне . ))

Мартин Борман

если за сутки доллар стал дороже рубля втрое- не к добру. верная примета.

Rostik Kotov(Достаевский)

Если чайка летит жопой вперед то ветер очень сильный.эстонская примета

Rvz

Остряк) привет.. как ремонт?

Rvz

Вот те раз? А пчиму? Псицы не так летят?

Rvz

Матьчесна))

Истислав С Камчатки

Моя вера -это знания о природе, поэтому я знаю что к чему может привезти.

Rvz

Спасибо

Григорий Гавриленко

в черных котов, в запрет на шитье перед дорогой, в "вернулся - не повезет"

@ Лина @

Я тоже о таких слышала.