Волшебник. Цепкие Руки

В какие приметы вы верите?

−7
Ответы · страница 4
Ворон

если тринадцатого в пятницу дорогу перебежит чёрный кот, размахивая пустым ведром и разбрасывая соль, это к встрече с психиатором.

Вл
Владимир

Которые сформировались на основе многолетних наблюдений! Вот например примета шутка - если до обеда дождь, то после обеда грязь!

Сергей К.

Черный кот дорогу переходит ... хотя у самого жил черный кот ( полностью черный и гладкошерстный, выглядел как маленькая пантера)

Te
Temizie

С ножа ем, на углу сижу стола, чёрным котам сам дорогу перебегаю...через порог не передаю, и то это считаю скорее жестом уважения.

Александр Вяткин

Как пьяная бабушка вилами по воде надвое написала,что у каждого в шкафу подводные скелеты тараканов по своему с ума сходят.

@ Лина @

Да, пьяная бабушка ещё так сказочница вилами писать.

Валера ___

не хвались, не радуйся прилюдно - лишишься всего...! Не желай зла.. и не получишь его...! Люби Людей и они окружат тебя Любовью...

Михаил Лавринцов

У меня одна примета , если с утра моя машина начинает барахлить , значит не стоит ни куда ехать и оставить все дела на потом.

Винецкая Клара

Ольга,а Вы??? в КАКИЕ приметы верите???

Ольга

если перешли дорогу с пустым ведром - то дела не пойдут

Винецкая Клара

а черный кот????😜

Ольга

надо поплевать через левое плечо - и всё будет хорошо

Мирный Несусвет

Ну в такие стандартные, вот например, если вам или мне дадут подзатыльник, то неприменно возникает боль в районе затылка)

Мирный Несусвет

Умница)

Юляша

☺️

Юляша

Спасибо)

Мирный Несусвет

Вам спасибо )

Yuri Kozhevatov

Покойники снятся к перемене погоды,100 процентов !Пауки к известию плохому,рыба по разному,тоже весьма часто сбывается....

@ Лина @

Интересно, однако.

Yuri Kozhevatov

Было много случаев

@ Лина @

Я обратила внимание, что сонник у каждого свой.

Lаzy

Солнце село в тучу- предвещает завтра бучу ча1ка ходит по песку- моряку сулит тоску. Чайка села в воду-жди хорошую погоду.

Rvz

Спасибо

Lаzy

Всего хорошего.

Виктор Правдин

Например, если собираешься куда то, а перед этим, дома произошёл форс мажор, то "прогулка" скорее всего пройдёт неудачно.

Маремьяна

Возможно)

Виктор Правдин

Однозначно!😉

Маремьяна

Поверю на слово.))

Виктор Правдин

Лучше так, чем проверять! 😏

In
Ingritis

если забыл чего и вернулся. всё!!! Можно не ходить! В пустую поедешь! Или с пустой тарой для воды, то тоже в пустую поедешь.

Александр

Рассыпал соль - замаешься собирать. Надел не те ботинки - промокли ноги. Пробежала чёрная кошка - пора идти её кормить.

Ev
Evgeny

Вообще ни в какие. Но по просьбе супруги сижу перед выездом куда-то далеко. Смотрю в зеркало если возвращаюсь ))))Ржу..

@ Лина @

Посидеть перед дорожкой обязательно. Чтобы собраться с мыслями и ещё раз проверить все ли взяли.

Ev
Evgeny

Тю ))) Ну пусть так) А с мыслями все ок)

@ Лина @

Пусть так да.

Оксана Алферова

Очень мне коты симпатичны. Чёрные. С пустыми вёдрами. И разбитым зеркалами. Пятницу 13 оч люблю. Полнолуние. И прочее)

Александр Горбаткин

Ни в какие. Но типа в шутку и по маминой просьбе что-то такое дело, вроде в зеркало взглянуть и присесть на дорожку

Mr. John Doe

В перистые облака на красном закате - к ветру, В туман над водой - к дню спокойному ходовому... Много всякого есть.)

@ Лина @

И не говори.

Идущий К Горизонту...

Если перед дальней поездкой машина начала "глючить" или сгорела хоть одна лампочка - жди приключений в дороге 100%

Алекс Дол

...если черная кошка с пустыми ведрами рассыпав соль перебежала вам дорогу и разбила зеркало...то крупно повезёт!

Ирина Яваева

если за чем-то возвращаешься домой, то надо посмотреть в зеркало, а то день не задастся. не знаю почему, но я верю.