Волшебник. Цепкие Руки

В какие приметы вы верите?

−7
Ответы · страница 7
Людмила Иволга

Раз этот вопрос появился снова,хотя я на него отвечала,стало быть мой отвёт был стёрт.Дизлайк!👎

Галина

Веник нельзя ставить ручкой вверх, прутьями вниз. Денег в доме не будет. Пожалуй единственная)))

@ Лина @

Это действительно работает? Я об этом слышала, но сомневаюсь.

Галина

Неоднократно бывало: Когда деньги в доме заканчивались, заглядывала в уголок и начинала разборки, кто опять веник неправильно поставил)))

@ Лина @

Прикольно, теперь и я правильно ставить буду, спасибо большое.

Рысинский Василий

Мущщщинаааааа... а Ви шо, летчик?
- Нет....
- А почему Ви тогда мимо такой красоты, как я, пролетели?

Рысинский Василий

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В новой "Ладе Калине" на ремнях безопасности уже написано золотой краской "От родных и близких".

Десант

Есть сто процентные приметы, работающие!
Помыл машину - к дождю
Кирпич мокрый - УЖЕ ДОЖДЬ )))))))))

Игорь Калиниченко( Русский)

Черная кошка к удаче, 13 не играю. Женщина с ведром надо знакомится, с пустым.... Женится не готов.

Stanger

в примету, что дружба между девочкой и мальчиком заканчивается другим мальчиком или девочкой)

Лека Лютер

Есть такая примета - если вечером мусор не вынести, он всю ночь вонять будет. Всегда сбывается.

Юляша

😁

Дмитрий Рай

если съешь огурец с молоком , то ночью будет артобстрел вашего унитаза , эта примета железная !

Кт Мпо Ду.

Мент и интим к неменуемой неприятности, говно к неожиданным деньгам. Ну и еще есть кое что...😂

@ Лина @

И что ещё?

Кт Мпо Ду.

А еще мне иногда снится то, что завтра будет. Некие события Как снится так и будет, толкование не нужно. Классно , да?

@ Лина @

Мой дедушка тоже видел вещие сны.

@ Лина @

Хорошо если предупреждает о чем-то.

Кт Мпо Ду.

Это вы так думаете, а на самом деле преждевременную информацию трудно осознать и принять душой..

@ Лина @

Что поделаешь, если тебе снятся такие сны.

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢

Если солнце восходит на Востоке, то закат за горизонт происходит на Западе))) Давно заметила)))

@ Лина @

Внимательная

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢

Ещё со школьный скамьи))

@ Лина @

Отлично

Виталий Рогов

Верю научно подтверждённым фактам, хотя мистика оставляет без ответов множество наблюдений.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

блин Юляша, не знаю даже...если чайки летят низко над уровнем моря - значит они чёт потеряли 🥴

Юляша

Привет) логично😁

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

😁 привет

Мишка Квакин

Вот ежели ворона, летит жопой вперед, это к ветру, а если сидит на вершине дерева, это к дождю

Александр Антонияди

Нууууууууу например если тебе перешла дорогу женщина с коромыслом , значит ты в деревне . )))

Rvz

Хихихи логично

Александр Антонияди

Ну ещё бы . )))

Влюбленный В Жизнь)))

Если утром работа начинается с суита ..нервы ..значит в конце рабочего дня будет супер все ..)

Джек Вином

Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇???? Не во все точно

Александр Петрович Кудрявцев

если в городе спешно метут улицы и ложат асфальт к приезду большого столичного начальства

Хранитель Семени:-)

если на ночь покушать солёной селёдочки, молочка и солёных огурчиков, ночь будэ в движении

Запевалов Николай

Чешется левая рука- к деньгам, представьте себе- совпадает, действительно приходят деньги.