***wwg*** .....

Правдо ли? что зло, мы творим не со зла а,по недоумию?

Ответы
**
***шкет ***

неправильное восприятие происходящего может показаться злом...........если это не соответствует нашим мировозрениям..........НО ЭТО ЖЕ НЕ ЕСТЬ ЗЛО..........

***wwg*** .....

Ага каждый живет в своей реальности

Борис Лепнев

по перепитию мы зло творим.. а там следом и недоумие и недопонимание и другие пороки кои проявляются по пятницам у русского люду

Нина Спиридонова

Так и есть мы зло не умеем творить мы можем творить только несчастье на свете есть только несчастливые люди а не злые.

Лидия Тертычная

Не все так делаю. По недоумению могут творить дети и добрые люди.Но есть еще и злые-они то продуманно это делают.

Irina Kravenko

Творить зло это большой грех , ведь зло не имеет границ. И не важно творить его по недоумию ,или от избытка ума .

Сергей Гуськов (Пенза)

зло в основном твориться сознательно, просто связь между поступком и следствием никто не признает!

Avivit Haitovich

Одни творят зло со зла или их работа творить зло,а глупые творят зло по недоумию.Без зла нет добра.

Ирина Злочовер

Ничего подобного. Зло творят совершенно осознанно. Но недоумию совершают бестактность, а не зло.

Aleksandr Neva)I(No

Правда. только не, по не до умению. а по невежеству.(незнанию) а умение либо есть либо нету.

Татьяна Семилетова

Хотелось бы, чтобы это было так, но, увы, злыми мы бываем ничуть не реже, чем неумными.

Яна Сырбу

думаю обе версии имеют право быть верными. зависит от личности, от ситуации и т.п.

Галина Хренова

Все по разному....но зло всегда останется злом! Лучше говорить о добре.... 😉

Юлия Зонова

Да, наверное это так. Именно человек с недалеким умом совершает гадости

Елена В. ***

Мы иногда творим добро, но оно в результате оборачивается не бо благо...

Ирина Пчелинцева

Я ЗЛО ВООБЩЕ НИ НА КОГО НЕ ДЕРЖУ, ВООБЩЕ СТАРАЮСЬ ЕГО НИКОМУ НЕ ДЕЛАТЬ!

Натуська Зашибуська

Зло можно творить подумав,а вот о последствиях,увы-не задумываемся.

Валентина Павлова

если голова в этот момент отключена. а включены одни эмоции то да

Елена Соколова

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Рус Старостин

зло творим от нездоровой души... и вылечить ее бывает трууудно***

Илья Степашкин

мне кажется что зло мы творим чаще от отчаяния и одиночества (