S*
Shri * Маxмэхоm

Как называется одним словом утверждать то чего не знаешь(например когда неандерталец говорит что тока нет) и готов убивать за это или учить тому чего сам не умеешь?

Ответы
Селия Вымри

Неандерталец так не делал. И его убили. Просто порешили их краманьонцы. Понимаешь, на Перинеях их загнали в загон и порешили просто дубинами по голове.

S*
Shri * Маxмэхоm

Ну Вы вместо того чтобы пример решат ьк почерку докапываетесь)

Селия Вымри

Просто я один из выживших. Мне обидно за предков

S*
Shri * Маxмэхоm

А ну тогда)Прошу прощения)

Селия Вымри

Вот! Это так и называется. Если утверждаешь то, чего не знаешь, и готов убить за это, ты должен просить прощения

S*
Shri * Маxмэхоm

Я просто не спорю с идиотами)

Селия Вымри

Я тоже, тоже

Три3Ло Zloe

Все слова...Толком то ничего и не знаем.